Утяшева — в бархатном бюстье, а Гагарина — в мини: рейтинг образов недели

Лера Кудрявцева с дочерью
Утяшева — в бархатном бюстье, а Гагарина — в мини: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Иван Янковский и Диана Пожарская
Александр Петров и Стася Милославская
Юлия Снигирь
Полина Гагарина
Ляйсан Утяшева
Ольга Бузова
Алсу
Регина Тодоренко
Ани Лорак с дочерью Софьей (слева), а также дочь Глюкозы Вера

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Ляйсан Утяшевой, — в нашем рейтинге!

1 Ляйсан Утяшева

10/10

31 декабря в 23:00 в эфир ТНТ выйдет новогодний выпуск Comedy Club, который пройдет в формате суперзвездной вечеринки под названием «Все против Камеди». На съемках появилась Ляйсан Утяшева. Гимнастка предпочла для вечера бархатное платье-бюстье красного цвета. Дополнить образ она решила чокером с бриллиантами.

2 Полина Гагарина

10/10

На новогодней вечеринке ТНТ появилась и Полина Гагарина. Певица предстала перед камерами в эффектном мини с шелковой юбкой в японском стиле и лифом из черных пайеток. Завершить образ Полина решила серьгами с цветами и нюдовым макияжем с шоколадной помадой.

3 Юлия Снигирь

10/10

23 декабря в Сочи прошел Рождественский вечер легендарного швейцарского часового дома Omega в кругу друзей знаменитостей и клиентов бутика. Юлия Снигирь пришла на вечер Omega в кроваво-красном бархатном платье. В дополнение к нему она подобрала черные сапоги с квадратным мысом и сумку Prada.

4 Ани Лорак

10/10

25 декабря, в столичном дворце спорта «Мегаспорт» состоялась долгожданная премьера балета на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро» при поддержке Chopard. Ани Лорак посетила премьеру вместе 10-летней Софьей Налчаджиоглу, которая, в свою очередь, взяла с собой подругу, 10-летнюю Веру, дочь певицы Глюкозы. Сама Ани Лорак предстала в образе total black, яркой деталью в котором стало массивное сверкающее украшение на шее.

5 Алсу

10/10

Суперзвездную вечеринку под названием «Все против Камеди» посетила и певица Алсу. Звезда предпочла для вечера серебряное макси, к которому подобрала тонкий ремешок. Из аксессуаров певица выбрала длинные серьги. Волосы Алсу собрала в аккуратный пучок.

6 Ольга Бузова

10/10

Ольга Бузова, наоборот, предпочла серебряное мини. Певица выбрала наряд со сборками на боках, к нему она подобрала черные колготки. Из аксессуаров звезда надела сет из сережек-гвоздиков. Ольге сделали вечерний макияж с серебряными блестками под глазами.

7 Диана Пожарская

9/10

Исполнители главных ролей Иван Янковский и Диана Пожарская вышли на красную дорожку, крепко держась за руки. Для выхода в свет актриса выбрала Chanel total look: классический твидовый костюм нежно-розового цвета с черной окантовкой, темную водолазку и белые кожаные сапоги с черным лакированным носом. Образ дополнили золотые сережки с фирменным логотипом.

8 Регина Тодоренко

9/10

Регина Тодоренко появилась на вечере ТНТ в необычном для себя образе. Певица примерила пестрое мини с перьями в стиле новогодней мишуры. Из аксессуаров — крупные круглые серьги с бирюзовыми кристаллами.

9 Стася Милославская

9/10

Для премьеры актеры выбрали повседневный стиль: Стася надела свободное макси-платье серо-голубого цвета с завязанной на талии лентой. Образ девушка дополнила грубыми ботинками Dr. Martens, жемчужным ободком и серебряными серьгами в виде сдвоенных колец.

10 Лера Кудрявцева

9/10

26 декабря состоялась зрительская премьера нового выпуска проекта Nick Jr. в кино — «Щенячий патруль: миссия "Рождество"». Для 3-летней дочери телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова Маши этот выход на кинопремерьеру стал первым. Звездная мама надела casual наряд с синими джинсами и белым джемпером.

К слову, недавно мы писали о самых эпатажных выходах звезд в 2021 году. В чем в чем, а в том, как правильно эпатировать публику, российские селебрити знают толк. Подняли архивы светской хроники и вспомнили самые сумасшедшие, экстравагантные и просто яркие появления звезд на красных дорожках в 2021 году.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ, пресс-служба