Мелания Трамп попала в топ самых восхитительных женщин вместе с Мишель Обамой и Елизаветой II

Будучи первой леди Соединённых Штатов, Мелания отличалась молчаливым и скрытным характером. Многие видели в ней лишь противоречивую тень Дональда Трампа, ведь она редко комментировала поступки своего супруга. Если верить данным портала SCMP, Мелания совершила лишь одну самостоятельную международную поездку и продвигала свою кампанию Be Best. Однако она не могла оказать никакого влияния на политику своей страны. После ухода из Белого дома статная красавица в основном не привлекает к себе внимания прессы и предпочитает проводить уединённые дни в спа-салоне, а вечера за ужином с мужем в поместье Мар-а-Лаго. «Она идёт в спа, обедает, идёт в спа (снова) и ужинает с Дональдом на террасе... И так снова и снова. Каждый день», — сообщил один из источников. И хотя в сравнении с другими первыми леди Мелания оставалась женщиной-загадкой, она всё же удостоилась особой чести наряду с другими знаменитыми дамами нашего времени.

Мелания Трамп попала в топ самых восхитительных женщин вместе с Мишель Обамой и Елизаветой II
© Mainstyle

Мелания Трамп попала в топ самых восхитительных женщин вместе с Мишель Обамой и Елизаветой IIМелания Трамп

Меланией Трамп восхищаются многие

14 ноября компания YouGov опубликовала результаты глобального опроса на тему самых восхитительных женщин и мужчин 2021 года. Участие в этом мероприятии приняли как минимум 42 000 респондентов из 32 стран со всего мира. И самая молчаливая дама в истории Соединённых Штатов заняла 16-е место. Она расположилась сразу после Елизаветы II, Опры Уинфри, Скарлетт Йоханссон, Эммы Уотсон, Тейлор Свифт, бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель, Малалы Юсафзай, Приянки Чопры и других. В список также попали и другие женщины-политики, такие как вице-президент Камала Харрис, бывший госсекретарь и первая леди Хиллари Клинтон, а также премьер-министр Новой Зеландии — Джасинда Ардерн. Что касается Барака Обамы и его уважаемой супруги, то они по-прежнему занимают лидирующие позиции. Ну а на втором месте расположилась красавица Анджелина Джоли, которая явно заслуживает уважения благотворительной деятельностью.

Барак и Мишель ОбамаБарак и Мишель Обама

Возможно, после небольшого отдыха Мелания всё же проявит свои самые сильные стороны и встанет выше влиятельного мужа. Особенно если учесть, что Дональд всё чаще заявляет, что собирается баллотироваться на второй президентский срок, а значит его супруге придётся играть всё более заметную роль.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10