Собчак — в комбинации, Орбакайте — в кимоно: в чем звезды ходят дома

Ксения Собчак
Собчак — в комбинации, Орбакайте — в кимоно: в чем звезды ходят дома
© WMJ.ru
Глюкоза
Юлия Снигирь
Наталья Водянова
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми
Кристина Орбакайте
Кристина Асмус
Елена Темникова
Ксения Бородина
Ирина Шейк
Оксана Самойлова с семьей
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Якимчик
Мария Горбань
Лера Кудрявцева

Что надевают на себя звезды, когда гаснут софиты, выключаются камеры, а съемочные декорации и красные дорожки сменяются родными стенами и любимым ковром? Изучили соцсети знаменитостей и выяснили, что в их домашнем гардеробе.

Классика

От Брежневой в розовых перьях до Курковой в «кольчуге»: лучшие образы декабря

Когда заканчиваются съемки праздничных программ и новогодние фотосессии, звезды достают из своих шкафов пижамы. Шелковые, хлопковые, принтованные и монохромные комплекты помогают блистать даже дома. К тому же, если вы не знаете, что надеть и на мероприятие, можно не вылезать из домашнего комплекта и лишь добавить к нему макияж и аксессуары — тренд на бельевой стиль держит позиции.

Роскошные пижамы, которые можно использовать и дома, и на выход, показывают Татьяна Навка и Ирина Шейк.

Комбинезоны

Эластичные комбинезоны — отличная альтернатива традиционным пижамам. Они отлично подойдут и для домашних тренировок (для тех, кто уже начинает разгружаться после новогодних салатов), и для посиделок в кругу близких, тем более, это большой тренд среди модниц. А еще в комбинезонах можно делать срочные вылазки из дома: накинуть пуховик и торопиться по делам. Им отдают предпочтение Наталья Якимчик и Яна Рудковская.

Трикотажные комплекты

Еще один тренд в домашней одежде — комплект из трикотажных брюк и свитера. С таким костюмом можно проводить эффектные фотосессии, не выходя из дома. Как, например, это сделала Мария Погребняк...

...и Глюкоза.

Спортивный стиль

Конечно, для активного отдыха за городом (а наши знаменитости часто убегают из города в праздники) нет ничего лучше спортивного костюма. Монохромные комплекты — очень стильный вариант. Лена Темникова позирует для Instagram в total black, а Лера Кудрявцева выбирает коралловый. Кстати, чтобы образ выглядел уютнее, можно заменить толстовку на мягкий кардиган, как это сделала телеведущая.

Халаты и кимоно

В противовес спортивным костюмам некоторые знаменитости носят ультраженственные и элегантные домашние варианты. Например, Нюша, совсем недавно ставшая мамой во второй раз, носила пудровый халат с пеньюаром и во время беременности.

А Кристина Орбакайте выбрала кимоно для празднования прошлого Нового года по-восточному.

Читайте также:

От Бриджит Джонс до Нади Шевелевой: 5 новогодних образов в духе киногероинь

Фото:Instagram/ @irinashayk, @rudkovskayaofficial, @natayakim, @leratv, @orbakaite_k, @baranovskaya_tv, @lenatemnikovaofficial, @borodylia, @mariapoga_, @nyusha_nyusha, @tatiana_navka, @natasupernova, @klyukina_d, @valeriya, @nataliapodolskaya, @samoylovaoxana, @glukozamusic, @asmuskristina, @yuliasnigir.