Нетребко в леопардовых лосинах прогулялась с мужем и сыном по заснеженному Петербургу

Оперная певица Анна Нетребко вместе с семьей прилетела на праздники в Россию. С мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго последние несколько дней они гуляют по Петербургу.

Нетребко в леопардовых лосинах прогулялась с мужем и сыном по заснеженному Петербургу
© Passion.ru
Оперная дива Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Тьяго
Анна Нетребко в Петербурге
Анна Нетребко
Анна Нетребко с сыном
Образ Анны Нетребко на Новый год
Анна, Юсиф и Тьяго на Новый год
Тьяго, Юсиф и Анна Нетребко гуляют по Питеру
Друзья Анны Нетребко в ресторане в Петербурге
Анна Нетребко с мужем и сыном в Санкт-Петербурге

Звезда с удовольствием делится кадрами со своих каникул в инстаграм. Для одной из последних прогулок, пешей экскурсии по Северной столице и походу в цирк, Анна выбрала леопардовый костюм с красными лампасами. В тон ему подобрала высокие кроссовки и лаковую сумочку. А чтобы не замерзнуть в Санкт-Петербурге, дополнила образ объемным пуховиком и комплектом из шапки и шарфа, конечно же, красного цвета.

Очень смело! Анна Нетребко появилась на премьере в «хищном» платье с едва прикрытым бюстом

Анна Нетребко поразила зрителей ярко-алым платьем с глубоким декольте

Анна дополнила публикацию забавным хештегом «Никаких Мальдив», уколов всех российских селебрити, которые массово улетели на каникулы на райские острова. Оперная дива предпочитает отмечать Новый год и проводить самое холодное время года в условиях настоящей зимы. Она искренне наслаждается заснеженным Петербургом и даже в минусовую температуру может просто идти по улице и записывать прямой эфир в инстаграм.

Напомним, что Анна и Юсиф влюбились буквально с первого взгляда. Пара поженилась в декабре 2015 года в Вене. Сына Тьяго азербайджанский оперный певец принял как своего, хотя мальчика Анна родила в 2007 году от другого оперного певца, уругвайского баритона Эрвина Шротта.

Фото: Instagram