Что носить на праздниках?

Что носить на праздниках?

Одежда — наша вторая кожа. В теплом кардигане мы чувствуем себя в безопасности, в блестящем платье спешим покорять барную стойку. Однако нужно уметь выбирать правильно лук зимой, потому что не все родственники оценят твои готические колготки с созвездиями от Calzedonia или забавный свитер с депрессивным оленем из Befree.

Что носить на праздниках?

Собери заранее набор самых тёплых вещей для прогулок по зимним улочкам города и поездок загород

Как недавно отметил Flacon magazine с годами мы уже не так стремимся к эстетичности, сколько выбираем часами итальянские колготки с шерстяным начёсом, чтобы покорить в них даже Эверест в -40. Не экономь на базовых вещах и купи термобельё, если температура упадёт ниже нуля. Красивые платья с роскошным вырезами оставь для ресторанов и домашних застолий.

Похмельный лук

У нас всех есть любимая пижама, как у Бриджит Джонс или Кэрри Брэдшоу, в которой хочется раствориться, будто ты таблетка аспирина в воде с лимоном. Не секрет, после шумных вечеринок тебе не захочется долго копаться в шкафу.Подготовь заранее свитшот, свободное платье или серое худи. Не мудри с цветами, если точно знаешь, что hangover-day пройдёт спокойно в обнимку с минералкой и легендами твоего плейлиста. Что носить на праздниках?Пайетки, блёстки и другие сумасшествия: наряд вечеринки годаСейчас снова в моде всё блестящее и глиттерное в сочетании с casual-джинсами и юбками. Можешь добавить синих оттенков, так как астрологи уверяют нас, что тигр принесёт удачу людям, отдающим предпочтения небесным оттенкам (даже если твое небо серое).Что носить на праздниках?Особый наряд для тихого вечера в глуши

В Новый год мы готовы поддасться чуду (и скидкам) и пересечь всю страну, чтобы увидеться с теми, кто научил нас наряжать ёлку и открывать шампанское. Однако не стоит шокировать близких чем-то броским и вызывающим, всё-таки мы не в фильме про Gucci. Отыщи в своём шкафу вещи, которые связывают тебя с людьми, к которым ты едешь: винтажный свитер, связанный бабушкой шарф, парные футболки.Что носить на праздниках?

Зимний девичник

Не было времени глянуть продолжение «Секса в большом городе» и обсудить горячие, как какао, сплетни? Устрой bingo-watching или вечер настолок с подругами, открыв бутылку розового игристого вина. Атмосферы добавит дресс-код: пижамы и оленьи рожки.

Что носить на праздниках?

Aвтор: Аблёзгова Диана