Королева контрастов: Хейли Бибер в нижнем белье и луноходах

Королева контрастов: Хейли Бибер в нижнем белье и луноходах

Королева контрастов: Хейли Бибер в нижнем белье и луноходах
© Peopletalk

Недавно стало известно, что Хейли Бибер стала новым амбассадором Victoria’s Secret. А теперь модель появилась в новой зимней рекламной кампании.

Хейли Бибер (Фото: @haileybieber)

На одном из фото Хейли позирует в одном лишь нижем белье и в розовых луноходах Moonboot. «Представляем новейшую коллекцию белья с ледяным блеском. Так что покупайте билет на подъемник и присоединяйтесь к нам на склонах!» — анонсировал официальный аккаунт бренда в Instagram.

Фото: @victoriassecret

Напомним, после крупного ребрендинга в компанию вернулась Белла Хадид. Что привлекло меня к возвращению, так это то, что они подошли ко мне и действительно доказали, что за кулисами Victoria’s Secret все кардинально изменилось», — заявила она в интервью Marie Claire.

Фото: @victoriassecret Фото: @victoriassecret

Напомним, в прошлом году Эда Разека, бывшего директора по маркетингу компании L Brands, которая владеет брендом женского белья Victoriaʼs Secret, обвинили в сексуальных домогательствах и неуважительном отношении к моделям. Издание The New York Times провело расследование, в результате которого выяснилось, что на протяжении нескольких лет он издевался над девушками.