Оделись как смогли: 12 звездных нарядов, в которых нет ни капли вкуса

12 странных звездных нарядов

Оделись как смогли: 12 звездных нарядов, в которых нет ни капли вкуса
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Модный мир суров и жесток. Мир шоу-бизнеса не отстает: в нем обычно тоже выживают только сильнейшие. Прославиться вмиг может любой человек, обладающий достаточным талантом или харизмой. Но вот рано или поздно публике наскучит и это — тогда надежда останется только на эпатаж.

В 90-е зародился тренд на “абсурд” и “непохожесть”. Российские селебрити повторяли за голливудскими коллегами, а те полагались исключительно на свою фантазию или безумные идеи стилиста. Закончилось все не очень удачно: если мы сегодня видим эти 12 провальных образов, то мир точно свернул не туда.

Наташа Королева

Такое ощущение, что певица собралась не на сцену, а на арену цирка. Нет, если Наташа Королева решила сменить профессию, то такой образ принимается.

Николай Басков

Сразу видно — Николай Басков вдохновился гусарскими мотивами. Одно сказать можно с уверенностью: артист даже чуть-чуть не дотянул до своего обычного уровня эпатажа.

Кристен Уиг

Кристен Уиг слегка переборщила в этом образе… со всем. Если на “Оскаре” ее платье выделялось неуместностью, то на том же Met Gala ее бы точно похвалили.

Белла Потемкина

Сложно отделаться от мысли, что с этим образом Беллы Потемкиной что-то не так. Словно дизайнер сама не поняла, какое именно платье она хочет.

Анастасия Спиридонова

Складывается ощущение, что Анастасия Спиридонова попыталась повторить знаменитый образ Блейк Лайвли с бала Met Gala. Жаль, что не получилось.

Группа «Пающие трусы»

Название у популярной поп-группы в каком-то смысле “говорящее”. Ощущение, что девушек одевали Валерий Леонтьев и Маша Распутина.

Валерия

Певица то приятно удивляет своими образами, то безнадежно огорчает. Может, ей стоит все же немного пересмотреть свой гардероб?

Лара Флинн Бойл

Церемония “Оскар” — отличный повод, чтобы показаться публике во всей красе и продемонстрировать свое безупречное чувство вкуса. Но не для Лары Флинн Бойл.

Шура

Удивляться образам Шуры бесполезно: все мы знаем, на что способен артист. Но иногда он и впрямь превосходит сам себя.

Таня Терешина

Певице Тане Терешиной, бывшей солистке группы Hi-Fi, стоило бы раз и навсегда попрощаться со своим стилистом. Будем надеяться, что она это сделала.

Мария Голубкина

Актриса, кажется, перепутала выход на красную ковровую дорожку с днем своей свадьбы. Только вот ее торжество прошло задолго до этого момента — еще в 1995 году.

Крис Кэттэн

На одном из мероприятий американский актер появился в образе одного из своих комических альтер-эго. Только это вряд ли будет оправданием для такого нелепого наряда.

А чей образ вам категорически не понравился?