Самая знаменитая plus-size модель Эшли Грэм родила близнецов

34-летняя plus-size модель второй раз стала мамой. Утром 7 января она родила близнецов. Мальчики появились на свет здоровыми — об этом Эшли сообщила в сториз.

Самая знаменитая plus-size модель Эшли Грэм родила близнецов
© Passion.ru
Самая знаменитая plus-size модель Эшли Грэм
Эшли с мужем Джастином
Эшли Грэм
Эшли Грэм с мужем Джастином
Эшли Грэм, Джастин Эрвин и их сын Исаак
Бодипозитивная модель Эшли Грэм
Беременная Эшли Грэм
Эшли Грэм не боится показывать несовершенства фигуры
Эшли Грэм с первенцем
Эшли Грэм в инстаграм рассказывает все подробности материнства

«Я и мой муж Джастин очень рады объявить, что наши мальчики наконец-то родились сегодня рано утром у нас дома. Они счастливые и здоровые. Мне нужно некоторое время, чтобы прийти в себя и наладить контакт с моим мужем и тремя сыновьями, но я не могу дождаться, чтобы рассказать вам больше», — написала звезда.

33-летняя плюс-сайз модель Эшли Грэм ждет второго ребенка

Муж Эшли оператор и фотограф Джастин Эрвин в своем Instagram-аккаунте поблагодарил жену и написал: «Я люблю тебя, Эшли! Спасибо Иисусу за суперестественные роды. Спасибо всем, кто молился и поддерживал».

Грэм в июле 2021 года рассказала, что спустя всего 1,5 года после рождения первенца Исаака она снова беременна. С этого момента супермодель рассказывала все подробности о своем материнстве. Она не скрывала ни растяжек, ни каких-либо других изменений в теле. Многие подписчики plus-size дивы поддержали такую ее открытость, но часть откровенность не оценили.

Напомним, что Эшли и Джастин вместе уже более 10 лет. Модель не раз признавалась, что именно ее муж стал причиной того, что она наконец-то приняла и полюбила свое тело. Эшли — одна из самых ярых представительниц бодипозитивного движения. Несмотря на беременность и растяжки, модель продолжила сниматься, причем она принимает участие и в откровенных фотосъемках, а в своем Instagram-аккаунте показывает себя без одежды.

Фото: GlobalLookPress