Совсем другие: как 5 звезд выглядят в реальной жизни и на пляже

как выглядят звезды в жизни

Совсем другие: как 5 звезд выглядят в реальной жизни и на пляже
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Голливудские звезды считаются образцовыми во многих сферах жизни. В вопросах стиля и внешнего вида многим вообще нет равных — обычные люди так не выглядят, тут точно использовали магию. Точнее, обращались к талантливым стилистам. Вне красных дорожек селебрити живут совершенно обычной жизнью — и выглядят соответствующе.

Эми Шумер

Эми Шумер — одна из тех знаменитостей, которая меньше всего переживает о своем внешнем виде. На отдыхе она расслабляется, а не составляет сложные образы с купальниками. Да и в обычной жизни смело носит даже мини.

Алисия Викандер

Актриса усердно занимается спортом — результат видно сразу. Точеной фигуре Алисии Викандер можно позавидовать, но некоторым она кажется немного “мальчишеской”. Узнайте, сколько весят звезды, которых постоянно упрекают в излишней худобе и анорексии.

Дженис Дикинсон

Бывших супермоделей не бывает — Дженис Дикинсон может доказать это всему миру на собственном примере. Между прочим, ей уже 66 лет.

Селена Гомес

Певица поправилась из-за проблем со здоровьем, но ее стилисты удачно корректируют все недостатки с помощью правильных образов. Да и в целом главное, что звезда теперь чувствует себя счастливо, а лишние килограммы этому никак не помешают. Взгляните на 7 пышнотелых красавиц, которые не стесняются своих форм. 

Донателла Версаче

66-летняя Донателла Версаче, ключевая фигура модного дома Versace, в купальнике выглядит почти безупречно. Иногда кажется, что пластические операции ей были совсем не нужны.

Нужно ли знаменитостям быть в идеальной форме, чтобы поддерживать популярность?