Ивлеева в «голых» нарядах, а Лорак в платье-бюстье: в чем звезды провели праздники

Ани Лорак
Ивлеева в «голых» нарядах, а Лорак в платье-бюстье: в чем звезды провели праздники
© WMJ.ru
Яна Рудковская
Светлана Ходченкова
Настя Ивлеева
Дина Саева
Ирина Шейк
Елена Перминова
Настя Ивлеева
Наталья Якимчик
Юлианна Караулова

В эти зимние каникулы мы постарались устроить себе digital-детокс и не листали ленту Instagram 24/7, как это обычно бывает в будни. Надеемся, вы поступили точно так же. С одной стороны, мы с вами отлично перезагрузились, а с другой — пропустили много красивого. К счастью, это легко исправить. Вернувшись в строй, выбрали для вас 20 лучших образов, которые российские звезды постили во время праздников.

15 самых красивых алых платьев на российских ковровых дорожках

Как бы сильно мы ни любили пайетки, перья и прочие блестки, битву новогодних нарядов для нас однозначно выиграла Настя Ивлеева, которая в главную ночь сменила целых два «голых» образа. Первый — узнаваемый полупрозрачный look от Mugler, мы помним подобные на Ирине Шейк, Майли Сайрус и Меган Фокс. Насте эти соблазнительные вещи идут ничуть не меньше: фигура у девушки завидная. Убедиться в этом можно, глянув на ее второй праздничный образ — ультракороткое и почти не оставляющее простора для фантазии платье эльфийки.

Настя ИвлееваInstagram Наст ИвлееваInstagram

Ну, а дальше наступили каникулы, и звезды разделились на два лагеря: одни отправились греться к морям, другие — покорять снежные склоны. Кто в Альпы, кто в Сочи, кто в лес, прилегающий к загородному дому. Из тех, кто улетел загорать, нам особенно запомнилась Наталья Османн. Соосновательница проекта #FollowMeTo провела каникулы в Мексике — там, помимо новой сумки Dior zip bowling, она выгуляла ну очень эффектное бра с чашечками-бутонами от Magda Butrym.

От Жасмин в комбезе за полмиллиона до Бузовой в неоне: в чем звезды катаются на лыжах

На высоте 1850 метров праздники провели Яна Рудковская и Ольга Карпуть, Ольга Бузова и Юлианна Караулова, Виктория Короткова и Наталья Якимчик. Почти все привезли с собой в Куршевель дорогостоящую лыжную экипировку от Dior и Prada — ну и ладно, что одинаковая, зато как эффектно выглядит в Instagram.

Хозяйка КМ20, правда, отличилась: сначала записала вирусное видео, где рассекает с бокалом на лыжах в огненном костюме Vetements, а потом похвасталась растяжкой в штанах-пуховиках Miu Miu. А основательница Natayakim на один день сменила брендовые лыжные комбинезоны на нарядное платье Dior — ради красивого фото, конечно.

льга КарпутьInstagram Натаья ЯкимчикInstagram

Больше звездных образов, которые покорили нас за эти праздники, собрали в галерее. Среди них Светлана Ходченкова в комбинезоне-второй коже из пайеток, Татьяна Навка в блестящем комплекте, Ани Лорак в мерцающем платье-бюстье и не только.

Фото:Instagram / @bruhunova, @natalyosmann, @okarput, @innamalikova, @sasha_savelieva, @tatiana_navka, @yulianna_karaulova, @lenaperminova, @kativarnava, @natayakim, @rudovanata, @rudkovskayaofficial, @buzova86, @irinashayk, @nastyaivleevа, @anilorak, @senoritasaeva, @svetlana_khodchenkova, @kamenskux