Стилисты назвали любимый предмет одежды голливудских звезд

Стилисты портала Who What Wear назвали любимый предмет одежды популярных знаменитостей. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилисты назвали любимый предмет одежды голливудских звезд
© Lenta.ru

Речь идет о базовой облегающей водолазке-боди черного или белого цвета. По словам редактора Максин Эггенбергер (Maxine Eggenberger), почти каждая голливудская звезда выходила на публику в такой вещи. Среди главных поклонниц боди она выделила актрис Натали Портман, Приянку Чопру и супермодель Джиджи Хадид.

Так, например, Портман попала в объектив папарацци в водолазке черного цвета в сочетании с серыми брюками и строгим пиджаком с принтом гусиная лапка. В свою очередь, 26-летняя Хадид надела такой же боди с бежевой клетчатой рубашкой и голубыми джинсами свободного кроя. Приянка Чопра отдала предпочтение белой водолазке: ее запечатлели в брюках, укороченной меховой куртке салатового оттенка и в солнцезащитных очках.

В материале отмечается, что данный предмет одежды удачно сочетается с брюками и юбками на высокой талии, поскольку его не приходится тщательно заправлять во избежание искажения силуэта фигуры.

В августе 2021 года журналистка портала Who What Wear назвала способ выглядеть дорого без больших затрат. Максин Эггенбергер подчеркнула, что для такой цели идеально подойдут вязаные брючные костюмы из искусственной и натуральной шерсти. По ее мнению, подобные образы смотрятся уместно как во время публичных выходов, так и в качестве домашней одежды.