Виктория Синицина: «В произвольном танце мы пытаемся передать все, что чувствовали за карьеру. Хотим передать наш с Никитой путь»

«В нашем произвольном танце мы пытаемся передать все, что мы чувствовали за нашу карьеру, мы хотим передать наш с Никитой путь», – сказала Синицина.

Виктория Синицина: «В произвольном танце мы пытаемся передать все, что чувствовали за карьеру. Хотим передать наш с Никитой путь»
© Sports.ru

«Рахманинова играет известный музыкант Дэвид Гарат, мы первую часть включили три года назад уже, она нам очень понравилась, мы просто влюбились. И в этом сезоне пришло ее время.

Мы с нашим тренером любим взрывные концовки в наших программах. Вторая часть – это программа о программе. Все идет в другом ключе, мы абсолютно меняемся, и в финале программы выдаем все наши силы и эмоции», – отметил Кацалапов.

Также Синицина рассказала о новом платье для программы.

«На самом деле, для произвольного танца у меня есть еще одно платье. Я его держу про запас. Но мне очень нравится это белое платье, в котором я катала сегодня, я чувствую себя в нем легко, как пушинка, поэтому его я точно с собой в Пекин возьму», – приводит слова Синициной корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.