Кристина Орбакайте появилась в абсолютно прозрачном платье и с цепью на шее

Кристина Орбакайте поделилась бэкстейдж-фото со съемок музыкального шоу «Две звезды. Отцы и дети». Для выхода в эфир 50-летняя певица пошла на эксперимент с образом, и, надо сказать, шалость удалась. Артистка примерила ультрадерзкий образ, который подчеркнул заметно постройневшую фигуру. Смотрим, что из этого получилось!

Кристина Орбакайте появилась в абсолютно прозрачном платье и с цепью на шее
© Passion.ru
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Регина Тодоренко спустила 92 500 рублей на модную блузку и выгуляла ее без юбки

Образ выстроен вокруг монохромного черного цвета, но его вряд ли можно назвать скучным — совсем наоборот. Звезда выбрала силуэтное платье из шифона с пышными рукавами и открытой линией плеч. Абсолютно прозрачная ткань и ажурные детали оставили мало места для фантазии, но интригу все же сохранили. Дополняет смелый образ подружки рокера декоративный воротник, увенчанный брутальной золотой цепью-чокером.

Тему соблазнительных аутфитов мы обсуждали ранее и очень подробно. Виновниками торжества стали анималистические мотивы во главе с леопардовым и тигровым принтами. Мы разобрали, как их носят звезды разных возрастных категорий и какие трюки стоит взять на вооружение. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_