10 звезд, которые в жизни — серые мышки, а на камеру — красавицы

10 звезд в реальной жизни

10 звезд, которые в жизни — серые мышки, а на камеру — красавицы
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Многие знаменитости стремятся выглядеть как можно лучше, и для этого приходится постараться. Кому-то достаточно просто поддерживать спортивную форму, чтобы о нем говорили, а другие предпочитают привлекать внимание общественности иным образом. Например, благодаря своим ярким появлениям на публике.

Только вот многочисленные команды стилистов и визажистов не могут круглосуточно дежурить в доме звезды. Время от времени селебрити выходят на улицу в своем реальном виде, и поклонников они немало удивляют. Если, конечно, удается разглядеть кумира в толпе — они просто-напросто сливаются с массами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус любит удивлять: полуобнаженные наряды певицы стали ее новой визитной карточкой. Сейчас девушка предпочитает менее вызывающие сценические образы, а в жизни и вовсе не изменяет спортивному стилю.

Билли Айлиш

На последнем балу Института костюма Билли Айлиш покорила всех своим воздушным образом. В жизни подобные платья певица не примеряет — ей хватает пары джинсов и оверсайз-футболок.

Марго Робби

Роковая голливудская красотка Марго Робби поражает поклонников контрастами. Сначала она — королева красной дорожки, а потом — обычная девушка, которая словно никогда и не знала славы.

Тильда Суинтон

В обычной жизни яркая актриса делает ставку на простые формы и минимализм. Эпатажные образы Тильда оставит для выхода на красную дорожку.

Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец — одна из тех актрис, которые вообще не заморачиваются над повседневными образами. Лосины, кроссовки и удобный свитер — большего звезде и не надо.

Лили Коллинз

Лили Коллинз живет не совсем так, как ее героиня из сериала “Эмили в Париже”: для прогулок по городу в выходной актриса выбирает совершенно непримечательные образы.

Эль Фэннинг

Настоящая Эль Фаннинг одевается скромно, но знает цену вещам. Например, актриса не выходит на улицу без брендовых аксессуаров.

Камила Кабелло

Прежде чем появиться в роскошном платье на красной дорожке, необходимо привести себя в форму. А для тренировки наряжаться не нужно — в этом плане певица права.

Лиззо

Певица Лиззо и в обычной жизни любит добавить в наряд яркости, но делает это не так интенсивно, как во время официальных выходов.

Софи Тернер

Софи Тернер любит выглядеть стильно. Даже за покупками звезда отправляется в расслабленных, но очень интересных образах.

А чей повседневный образ вы бы оценили на пять с плюсом?