Пытается заработать на жизнь: принцесса Евгения запускает собственную серию подкастов

На днях внучка Елизаветы II принцесса Евгения рассказала о том, что хочет попробовать себя в медиа-сфере, поэтому запускает собственную серию подкастов для благотворительной организации, чьей покровительницей и является Йоркская. В 2017 году Евгения вместе со своей подругой Джулией де Буанвиль основали центр по борьбе с рабством и торговлей людьми. «Мы были так рады начать запись нашего долгожданного подкаста в этом году, который должен быть выпущен в 2022 году, так что следите за обновлениями!» — говорится в заявлении подруг. В сети уже появились фотографии, на которых запечатлены Евгения и Джулия, с интересом обсуждающие очередную важную тему. Девушки расположились на мягком белом диване, рядом с которым были установлены специальные микрофоны.

Пытается заработать на жизнь: принцесса Евгения запускает собственную серию подкастов
© Mainstyle

Оказалось, что Евгения и Джулия впервые встретились в автобусе во время школьной поездки. Девушки начали дружить, а в 2012 году вместе отправились в Индию, где посетили фонд под названием Women's Interlink Foundation, где впервые узнали о том, что тема рабства до сих пор актуальна в XXI веке. «Мы были потрясены, обнаружив, в какой степени рабство всё ещё существует. На самом деле, сегодня порабощённых людей больше, чем когда-либо в истории, и в любое время кого-то продают в пределах мили от того места, где вы живёте. Люди ошибочно ассоциируют рабство с цепями и кандалами, но современное рабство — это скрытое преступление, которое часто трудно обнаружить», — написали они в Instagram.

Принцесса Евгения запускает собственную серию подкастовПринцесса Евгения, 2018

Стоит отметить, что в королевской семье уже давно популярна тема медийности, ведь частым гостем на подкастах и интервью стал Майк Тиндалл, который ведёт передачу о регби под названием The Good, The Bad & The Rugby. Ну а Меган Маркл и принц Гарри уже давно преуспели в этом деле. В прошлом году Сассекские подписали крупный контракт со стриминговыми сервисами Netflix и Spotify. Вместе с Элтоном Джоном, Тайлером Перри, Стейси Абрамс и Джеймсом Корденом герцоги порассуждали об итогах минувшего года.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри, 2021

Многие решили, что Евгения подалась в мир телевидения и радио из-за скандала с участием её отца — принца Эндрю, ведь по сути ей нужны новые источники заработка, так как карьера в качестве представителя королевской семьи теперь невозможна. Герцога Йоркского обвиняют в изнасиловании американки Вирджинии Джуффре. На прошлой неделе суд Нью-Йорка отклонил ходатайство Эндрю о прекращении судебного разбирательства. Кроме того, в минувший четверг Елизавета II лишила принца титула «Его Королевское Высочество» и патронажа, а также сняла с него все воинские звания. Теперь Эндрю будет защищать себя в суде как частное лицо.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья