Гимнастка Дарья Трубникова стала амбассадором спортивного бренда Demix

Трубникова – двукратная чемпионка юношеских Олимпийских игр-2018, двукратная чемпионка Европы среди юниоров, чемпионка России 2020 года в упражнениях с мячом и с лентой. На Кубке мира в Баку в 2021 году Дарья взяла золото в многоборье и серебро в упражнениях с мячом. 

Гимнастка Дарья Трубникова стала амбассадором спортивного бренда Demix
© Sports.ru

«Я благодарна Demix за доверие, это приятно и в то же время очень ответственно – быть амбассадором глобального бренда, который знают все.

Demix делает занятия спортом доступными для всех, независимо возраста и от уровня физической подготовки, — это вызывает огромное уважение, и я рада, что теперь смогу стать частью бренда и принять участие в разработке коллекций», – сказала Трубникова

«Вся команда Demix вдохновлена тем, что Даша присоединяется к бренду! С первого знакомства с Дашей стало ясно, что мы разделяем одинаковые ценности: стремление к новым победам, удовольствия от занятий спортом и ответственный подход к своему делу.

Мы рады возможности создания совместных коллекций с ней и дальнейшему совершенствованию нашей экипировки с учетом обратной связи, которой Даша сможет с нами делиться. В свою очередь мы приложим все усилия для того, чтобы сделать путь Даши к новым победам ярче и комфортнее», – заявили представители Demix. 

Ранее амбассадорами Demix стали олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева