Total black и томный взгляд: Лукерья Ильяшенко появилась на модной презентации

20 января ювелирный бренд Dzhanelli Jewellery представил новую коллекцию, которая получила название «Свобода». Поздравить дизайнера Диану Джанелли собрались подруги, звезды и инфлюенсеры, среди которых были Наталья Земцова, Ирина Йовович, Анна Пескова, Полина Ауг и многие другие. Особенно увлеклась темой украшений Лукерья Ильяшенко, которая тоже успела заглянуть на мероприятие.

Total black и томный взгляд: Лукерья Ильяшенко появилась на модной презентации
© Passion.ru
Лукерья Ильяшенко
Диана Джанелли
Наталья Земцова
Ирина Йовович
Анна Пескова
Полина Ауг
Анна Егоян
Лиза Моряк
Ксения Суркова
Екатерина Янок

Как Бекхэмы: Бондарчук и Андреева выгуляли family look с чинными костюмами

Актриса в очередной раз совершила оммаж черному цвету: на презентации она появилась в базовой футболке и джинсах, а сверху накинула блейзер. Последний при правильном выборе заменит целый арсенал вещей на все случаи жизни: от светских мероприятий до офисных будней. Лукерья разбавила total black сетом из акцентных украшений — трудно было удержаться и не примерить трофеи из новой коллекции.

Для ее создания художник и ювелир Диана Джанелли искала вдохновение в человеке и его способности к творчеству. Лейтмотив коллекции — благодарность, заключенная в одно слово — «спасибо», сложенное из букв акростихотворения.

Тем временем в другой части столицы состоялось открытие выставки «Виктор Цой. Путь героя». Увидеть экспозицию в числе первых пришли Елизавета Пескова, Рома Зверь, Игорь Матвиенко, Владимир Познер и другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_