«Моя гордость и радость»: Кэрри Брэдшоу появилась в самом знаковом платье за всю историю сериала

Конечно, многие любят «Секс в большом городе» не только за живые диалоги и искренние эмоции, потому что стилисты проекта смогли задать тренды в индустрии того времени. И вот спустя столько лет команда сериала готова вспомнить один из нарядов в продолжении легендарного сериала. Сегодня в «И просто так» героиня Сары Джессики Паркер пытается обрести любовь после внезапной смерти Мистера Бига от инфаркта. Но если вы помните, в финале 2004 года на телеканале HBO Кэрри Брэдшоу появилась в поистине сказочном гостиничном номере ради свидания с другим возлюбленным. Но когда день сменяется ночью, она понимает, что художник Александр Петровский решил разорвать отношения. Конечно, в этот поворотный момент на стильной журналистке было особенное драпированное платье Atelier Versace mille feuille с многочисленными оборками на юбке, в котором она с тоской смотрела на Эйфелеву башню.

«Моя гордость и радость»: Кэрри Брэдшоу появилась в самом знаковом платье за всю историю сериала
© Mainstyle

Кэрри Брэдшоу в финале «Секса в большом городе»Кэрри Брэдшоу в финале «Секса в большом городе»

Образ можно смело назвать самым знаковым в истории шести сезонов сериала, хотя бы только потому, что оно было самым дорогим за всё время съёмок и обошлось проекту в 80 000 долларов. Однако спустя 20 лет её экранная героиня по-прежнему хранит память о лазурно-изумрудном наряде из прошлого. В восьмом эпизоде перезагрузки на HBO Max всеми любимая писательница и ведущая подкаста рассказывает о самых знаковых вещах из своего гардероба.Заядлая модница решает показать Симе Патель «нечто потрясающее», что точно остаётся жить в её памяти.

«Не хочу хвастаться, но это моя гордость и радость. Я надевала его всего два раза. Один раз в Париже. И один раз здесь, просто так. Я сидела у этого окна и съела целую упаковку попкорна Jiffy Pop», — поделилась Кэрри.

Кэрри Брэдшоу в ПарижеКэрри Брэдшоу с упаковкой попкорна

Но к сожалению многих фанатов, Брэдшоу не готова вновь носить это знаковое платье. В ближайшее время она планирует подарить эту модную находку дочери Шарлотты Лили, которая помогла ей с разбором шкафа. Сегодня девочка из Китая превратилась в настоящую девушку, которая сможет подарить вторую жизнь блестяще-воздушной комбинации от итальянского модного дома. Конечно, сама Сара не удержалась от поста в Instagram с особенными фотографиями в этом образе.

«Мы нашли его. Прошло столько времени, и ей было что сказать. Но тяжело прощаться с ним снова», — написала актриса.

Согласитесь, что далеко не каждая красавица смогла бы расстаться со столь невероятным кутюрным творением из воздушной тюли.

Источник фото: HBO Max; @sarahjessicaparker/ Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10