Тренд на откровенность. Как российские звезды носят «голые» платья и смелые вырезы

Скромность сейчас не в моде: подиумы захватили вау-вырезы и декольте, экстремально короткие юбки и полностью прозрачные вещи. Российские знаменитости держат руку на пульсе и внедряют тренд на откровенность в свой гардероб. Вспомнили тех, кому это удается особенно хорошо!

Тренд на откровенность. Как российские звезды носят «голые» платья и смелые вырезы
© WMJ.ru
Ольга Бузова на «Премии МУЗ-ТВ», 2017 год
Светлана Лобода на концерте «Звезды Русского радио», 2017 год
Валерия на показе Жан-Поля Готье, 2010
Ксения Собчак на весеннем балу May Fashion, 2011 год
Дина Саева
Глюкоза на фестивале «ЖАРА», 2021 год
Ксения Собчак на закрытии фестиваля «ЖАРА», 2021 год
Анна Седокова на премии RU-TV, 2017 год
Ксения Собчак в Юрмале, 2011 год
Дина Саева

Глюкоза

Девочка с доберманом в плаще из «Матрицы» выросла, и теперь Глюкоза появляется в дерзких и порой провокационных нарядах, которые могут позволить себе даже не все смелые зарубежные звезды.

Этой весной музыкальный фестиваль «ЖАРА» полностью оправдал свое название, когда на его пре-пати появилась Глюкоза в «‎голом» платье Mugler. Певица сделала это почти сразу после того, как в таком же наряде блеснула на премии Billboard Меган Фокс. Казалось бы, рискованно, ведь тягаться с фигурой актрисы ох, как тяжело. Но только не Наталье Чистяковой-Ионовой: она выглядела безупречно.

А на «Премию МУЗ-ТВ 2021» Глюкоза вышла в фантазийном платье, обнажившем ее плечо и стройную фигуру практически до самой талии. Грудь прикрывали лишь разноцветные конфетти на прозрачном топе артистки (научиться бы доверять людям так, как Глюкоза доверяет этим конфетти!).

Ксения Собчак

Сегодня стиль Собчак узнаваем: негласный амбассадор «интеллектуального шика», Ксения предпочитает классику с яркими акцентами. Но именно она стала одной из первых отечественных звезд, кто начал выходить в тех самых «голых» платьях, так поразивших неискушенную публику.

До сих пор Ксению можно увидеть в наряде с вау-декольте или разрезом от бедра. Так, например, на «Премии МУЗ-ТВ 2021» журналистка появилась в провокационном мини-платье с эффектом торчащего белья и дерзких ботфортах с многочисленными разрезами.

Анна Седокова

Анна Седокова никогда не скрывала своей любви к подчеркнуто сексуальным нарядам. С первых выходов на красную дорожку она шокировала зрителей смелыми нарядами, и звезда придерживается этого стиля до сих пор. В арсенале Анны наряды с внушительными декольте, прозрачные вещи, экстремальная мини-длина. Трудно представить певицу в чем-то другом, тем более, что звезда находится в отличной форме.

Ольга Бузова

Певица знает, как шокировать публику. Ольга Бузова умеет эпатировать и понимает, как привлечь к себе внимание одним лишь костюмом.

На вручении премии MUSICBOX в 2017 году звезда появилась в прозрачном гипюровом комбинезоне, а чуть позже, на «Премии МУЗ-ТВ», Бузова позировала в откровенном «голом» платье, украшенном ракушками. Для завершения образа она решила не просто выйти на дорожку, а выехать в большой раковине на руках накаченных полураздетых помощников.

Ольга Бузова на вручении премии MUSICBOX, 2017 год
Ольга Бузова на «Премии МУЗ-ТВ 2017»

Настя Ивлеева

Vivienne Westwood, Versace, Vetements — байерам и стилистам остается только высчитывать стоимость гардероба Настюшки-Опасность. Вот и Новый год Ивлеева встретила в «голом» костюме от Mugler, который мы уже видели и на западных, и на российских знаменитостях.

Настя Ивлеева

Дина Саева

Дина Саева — преемница Насти — тоже любит яркие, дерзкие наряды. Одна из самых популярных фотографий в профиле Дины — в откровенном комбинезоне на фоне сугробов. Помимо миллиона лайков, она набрала и много комментариев от хейтеров. Блогершу это не останавливает, и она продолжает экспериментировать со смелыми образами. Например, недавно девушка предстала в полупрозрачном платье в бельевом стиле от Nensi Dojaka.

Дина Саева

Читайте также:

Звездный тренд — яркие купальники в рубчик. Как их носят Ходченкова, Горбань и другие

Фото:Instagram/ @senoritasaeva, @nastyaivleeva, Starface/ Максим Печенкин, Александра Воротнева, Дмитрий Киенок, Роман Суходеев, Владимир Долгов, Александр Щеголев, Матвей Шичкин, Валерий Логачев.