Водянова в капюшоне и с мужем, а Делевинь — в бомбере с тигром: гости кутюрного показа Dior в Париже

Наталья Водянова
Водянова в капюшоне и с мужем, а Делевинь — в бомбере с тигром: гости кутюрного показа Dior в Париже
© WMJ.ru
Наталья Водянова и Антуан Арно
Кара Делевинь
Кьяра Ферраньи
Мэй Маск
Бланка Миро
Жанна Дамас
Каролин Даур

24 января в Париже стартовала Неделя высокой моды. В рамках расписания первого дня свою новую кутюрную коллекцию представил Дом Dior.

Шоу под руководством Марии Грации Кьюри прошло в Музее Родена. В первом ряду за дефиле по традиции наблюдали звездные гости, близкие друзья и амбассадоры бренда. Среди них — Наталья Водянова в пальто с капюшоном и ослепительном колье. Как и всегда, супермодель появилась в сопровождении мужа-миллиардера Антуана Арно.

На показе также была замечена редкая гостья светских мероприятий Кара Делевинь. Давняя подруга Dior, модель пришла на шоу в мини и бомбере с тигром на спине. Кроме нее, в объективы фотографов попали Мэй Маск, Кьяра Ферраньи, Бланка Миро и другие.

Кара Делевинь

Мерцающие колготки с комбинезонами и «‎чистые» платья на показе Dior Haute Couture

Что касается представленной коллекции, в новом сезоне креативный директор бренда сделала ставку на чистые линии, безупречный крой и однотонные понятные вещи. В центре коллекции — роскошные в своей лаконичности платья, идеально сидящие костюмы-двойки, очень длинные юбки и пальто. В палитре тоже прослеживается аскетичность: дизайнер задействовала лишь белый, черный, жемчужный и бледное золото. Рассмотреть образы с показа можно здесь.

Фото:AP/Associated Press/East News; Pascal Le Segretain/Getty Images For Dior