Питер Филлипс познакомил Елизавету II со своей новой девушкой

Представители королевской семьи рассказали, что старший внук Её Величества Питер Филлипс познакомил свою новую девушку с Елизаветой II. Возлюбленной Питера стала Линдси Уоллес, дочь известного нефтяного магната, а её встреча с Елизаветой II, как сообщается, прошла на очень позитивной ноте. «Королева — одна из самых важных людей в жизни Питера, поэтому неудивительно, что он представил ей Линдси. Это была очень тёплая встреча, и королева явно была рада встретить кого-то, кто делает Питера таким счастливым… Это явный признак того, что Линдси завоевала уважение у представителей короны. Так что, возможно, совсем скоро они решат пожениться», — рассказали эксперты.

Питер Филлипс познакомил Елизавету II со своей новой девушкой
© Mainstyle

Филлипс уже состоял в браке, однако супруги развелись в июне 2021 года. Источники отметили, что Питер остаётся в хороших отношениях со своей бывшей женой Отэм: «Несмотря на то что он развёлся с Отэм, у них есть двое детей — дочери Саванна и Исла. Их отношения по-прежнему невероятно тёплые. Они оба живут своей жизнью и согласны с тем, что кто-то из них найдёт себе вторую половинку», — объяснили специалисты.

Питер Филлипс и Отэм Филлипс с детьмиПитер Филлипс и Отэм Филлипс с детьми, 2019

Стоит отметить, что новая пассия Питера отлично вписалась в королевский коллектив — Линдси была приглашена на совместные крестины детей принцессы Евгении и Зары Тиндалл — Августа и Лукаса. К слову, Уоллис является подругой детства сестры Питера — Зары, тогда девушки учились в одной школе в Гордонстоуне. Линдси также присутствовала на свадьбе Тиндаллов в 2011 году. Так что Уоллес не привыкать к компании представителей британской короны, поэтому неудивительно, что ей удалось завоевать расположение Елизаветы II.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья