Лили Джеймс вышла в свет в «голом» бандажном платье

Лили Джеймс вышла в свет в «голом» бандажном платье

Лили Джеймс вышла в свет в «голом» бандажном платье
© Peopletalk

Накануне в Лос-Анджелесе прошла премьера нового сериала Hulu «Пэм и Томми», который расскажет историю отношений Томми Ли, барабанщика рок-группы Mötley Crüe, и Памелы Андерсон.

Фото: @pamandtommyonhulu

Роль секс-символа досталась Лили Джеймс. И если до этого британская актриса играла аристократок в таких сериалах как «Аббатство Даунтон» и «Война и мир», то теперь ей пришлось полностью поменять вектор своего актерского мастерства.

Фото: @rebeccacorbinmurray

Для премьеры Лили выбрала соответствующий образ: звезда появилась в металлическом бандажном платье Versace, которое полностью состояло из вырезов. А закончил образ жакет в розовом оттенке, который состоял из одних бандажных лент.

Отметим, ранее актриса признавалась, что ей приходилось сидеть на гриме по 4 часа в день. Но самое главное — это то, что Лили для этого проекта меняла себя изнутри. «Примерив на себя этот «костюм» самой чувственной женщины, я поняла, что мне нравится эта сила. Сила сексуальности и раскрепощенности. Я поняла, что открываю себя заново и мне нравится быть новой. Я ненавидела расставаться с этим гримом, я буквально стала Памелой и находила в этом состоянии особую женскую энергию», — сказала она в интервью для Porter. 

Напомним, в центре сюжета — судебный процесс, который возник из-за похищения кассеты с интимной видеозаписью Памелы и Томми. Воры публикуют это видео в интернете, а Андерсон и Ли пытаются вернуть материалы, а также начинают судебный процесс против компании Internet Entertainment Group.