Ноги на зависть: Олеся Судзиловская похвасталась фигурой в кожаных скинни-брюках

27 января светская Москва отмечала премьеру фильма «День слепого Валентина» в кинотеатре «Октябрь». Увидеть киноленту в числе первых успела и Олеся Судзиловская, которая зарядилась романтическим настроением и даже образ подобрала соответствующий. 47-летняя актриса показала, как выглядеть ультрасоблазнительно даже в расслабленном casual-аутфите — смотрите и запоминайте!

Ноги на зависть: Олеся Судзиловская похвасталась фигурой в кожаных скинни-брюках
© Passion.ru
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером

Звезда доказала, что черные кожаные брюки — модная аксиома любого базового гардероба. Их особые приметы — правильный силуэт по фигуре и плотная матовая кожа. Брутальности им добавили массивные ботинки-берцы, а дух романтики привнес уютный джемпер с акцентной надписью «Love». На плечи актриса накинула молочно-белое пальто с фактурой Teddy и завершила образ миниатюрной сумкой алого цвета. Из повседневного в вечерний образ легко превратился с помощью броских серег-хупов и жгуче-красной помады.

На премьере также сияла Нино Нинидзе, которая пришла поддержать Максима Виторгана, Полина Максимова, раскрывшая подробности нового романа, Агата Муцениеце и многие другие. За событиями наблюдал и Passion.ru. Подробности — по ссылке.

_ Фото: Макс Светский / Instagram @olesya_sudzilovskaya_