Пышноволосые Белла и Джиджи Хадид обнимаются с Донателлой Версаче в новой кампании Versace

Модный Дом Versace показал новую кампанию весна-лето 2022.

Пышноволосые Белла и Джиджи Хадид обнимаются с Донателлой Версаче в новой кампании Versace
© WMJ.ru
Кампания Versace Spring 2022
Кампания Versace Spring 2022
Кампания Versace Spring 2022
Кампания Versace Spring 2022

Платья-бабочки, все цвета радуги и ода 1960-м: как прошел показ Yanina Couture в Париже

В съемке кампейна приняли участие супермодели Белла и Джиджи Хадид, а также креативный директор бренда Донателла Версаче. На снимках сестры-модели держатся за руки и обнимаются.

«Семья всегда находится в центре всего, что я делаю, поэтому я так люблю Беллу и Джиджи, — цитирует слова Версаче Hypebae. — Они прекрасно иллюстрируют сестринскую силу и делятся этим посланием с нашим сестринским сообществом Versace по всему миру. Я хочу, чтобы эта кампания стала теплым объятием для глобальной семьи Versace в начале 2022 года!»

В кадре сестры Хадид предстают с пышными длинными волосами и примеряют новинки из весенне-летней коллекции: яркие латексные платья, колготки с вырезами по бокам, мини и жакеты с декором из булавок.

За съемку отвечал дуэт fashion-фотографов Мерт Алас и Маркус Пиггот.

Фото:Mert Alas & Marcus Piggott / Versace