Жена экс-супруга Волочковой пришла на показ в прозрачном кейпе и туфлях Кэрри Брэдшоу

28 января в кинотеатре «Иллюзион» состоялась прямая трансляция показа Дома Пьера Кардена. В числе первых коллекцию Haute Couture увидели Влад Лисовец, Лилия Абрамова (Татарка ФМ), Яна Крайнова и многие другие. Провели мероприятие телеведущая Елена Николаева и исследователь моды Тим Ильясов. Гости погрузились в историю модного Дома и оценили, как последователи продолжают дело знаменитого модельера.

Жена экс-супруга Волочковой пришла на показ в прозрачном кейпе и туфлях Кэрри Брэдшоу
© Passion.ru
Елена Николаева
Владислав Лисовец
Лилия Абрамова
Яна Крайнова
Анна Киселева
Владимир и Маруся Левкины
Алиса Вокс
Женя Искандарова
HeZe
Григорий Подземельный
Марго Цой, Эльман
Элеонора Амосова

Мерьем Узерли выгуляла драматичное (и очень нескромное) платье на показе в Париже

Елена Николаева, супруга экс-мужа Анастасии Волочковой Игоря Вдовина, стала мамой чуть больше года назад и уже демонстрирует отличную физическую форму. На мероприятии телеведущая появилась в чинном total black на базе классических брюк и прозрачного кейпа. Дополнили образ культовые сапфировые туфли Manolo Blahnik Hangisi — те самые, которые в фильме «Секс в большом городе» сопровождали предложение Мистера Бига. В завершение — узнаваемая it-bag от Chanel.

Гостям представили около 30 образов, созданных самим Пьером Карденом при жизни, а также новую коллекцию, получившую название Cosmocorps3022. Лейтмотивом стал футуризм, а вдохновением — космос. В 1964 году модельер представлял коллекцию Space, которая в рамках модного онлайн-шоу была объединена с новинками.

Смерть Пьера Кардена — еще одна весомая потеря 2020 года. Скончался модельер в декабре в возрасте 98 лет.

_ Фото: пресс-службы_