Семейники британского премьера, «бабушкино» пончо и другие модные провалы звезд в январе

Пэрис Хилтон
Семейники британского премьера, «бабушкино» пончо и другие модные провалы звезд в январе
© Passion.ru
Пэрис Хилтон
Борис Джонсон
Борис Джонсон
Мадонна
Мадонна
Джилл Байден
Джилл Байден
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс

Январь добавил еще несколько образов в копилку первых модных провалов года. Штрафы за стайлинг-нарушения получают политики и первые леди, селебрити и даже дизайнеры. Пэрис Хилтон, например, надевала все лучшее сразу: от летящего шелкового платья в горошек и плотных колготок до «бабушкиного» пончо с мехом. Досталось и премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, который на фоне скандалов из-за громких вечеринок демонстрирует свою приверженность ЗОЖу на вечерних пробежках.

Борис Джонсон

Борис Джонсон, кажется, обладает сверхспособностью — успевать все. Премьер Великобритании получил громкую политическую оплеуху за шумные вечеринки в разгар пандемии, что сделало его положение на должности крайне шатким. При этом Джонсон недавно стал отцом в седьмой раз и делает успехи в спорте.

Советуем брать пример: папарацци регулярно ловят министра во время вечерних пробежек вместе с собакой. На одной из недавних политик выгулял шорты с природными пейзажами, больше похожие на семейные трусы. Зато о шерстяной шапке не забыл — зима все-таки.

Джилл Байден

Дважды не повезло Джилл Байден, и оба раза подвела обувь. Первой леди быть нелегко: выйдешь в погожий денек на прогулку с собакой, а папарацци так и норовят поймать в объектив что-нибудь эдакое. Так и запечатлели камеры дефиле жены президента США в текстильных туфлях с дыркой на одном мысе.

27 января в Белом доме провожали на пенсию Стивена Брейера — юриста и члена Верховного суда. Встречать гостей Джилл вышла в чинном костюме с жакетом и юбкой-карандашом и туфлях-слингбэках Christian Dior. Открытые задники и стали причиной конфуза: первая леди забыла о педикюре.

жилл БайденGloballook Джил Байден в туфлях DiorGloballook

Оливия Калпо

Январские каникулы Оливии Калпо в Мексике начались не так гладко, как ожидалось. «Мисс Вселенную» не пускали на самолет. Сотрудники авиакомпании аргументировали решение тем, что аутфит модели слишком откровенный (на ней были велосипедки и бра-топ). Пришлось прятать натренированный пресс под объемной толстовкой.

Оливия Калпо

Ольга Бузова

За перемещениями Ольги Бузовой в январе мы едва успевали наблюдать: певица то блистала на светских вечерах в Москве, то покоряла заснеженные склоны Куршевеля, а теперь и вовсе переместилась в Кейптаун. Если кто-то и путешествует в трениках и кроссовках, то точно не суперзвезда!

Ольга надела всего и побольше — да так, чтобы инвестицию в Louis Vuitton было заметно даже с высоты птичьего полета.

Ольга Бузова

Рикардо Тиши для Burberry

На десерт мы оставили образ из новой коллекции Рикардо Тиши для Burberry, который вызвал шквал обсуждений в Сети. Некоторые из них весьма забавны: пользователи утверждают, что за тысячи долларов модникам продают образы в стиле дагестанских бабушек.

Burberry Pre-Fall 2022

Ранее мы проводили модное расследование и выяснили, кто из звезд за кем повторяет. Совпадения получились любопытны — рассказываем, где оригинал, а где качественный косплей, в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews / Vogue.com / Instagram_