Кара Делевинь: «Я покупаю одежду для моего будущего ребенка, которого не существует»

Кара Делевинь призналась, что покупает одежду для своего несуществующего ребёнка, так как твёрдо верит, что в будущем у неё будут дети. 29-летняя модель рассказала, что таким образом она будто «проявляет», что у неё есть собственный ребёнок, морального готовится к нему, но при этом девушка пока не хочет заводить семью. Эти удивительные признания Кара сделала, позируя для разворота Harper's Bazaar UK. Отметим, что выглядела Делевинь просто в белом и зелёном мини-платьях. Но, конечно же, всех гораздо больше захватил рассказ модели:

Кара Делевинь: «Я покупаю одежду для моего будущего ребенка, которого не существует»
© Mainstyle
«Я хочу иметь детей. Но не сейчас. Я покупаю детскую одежду для своего будущего ребёнка, которого не существует. Детские туфли действительно заводят меня — они разбивают мне сердце. На днях я ходила по магазинам и купила крошечные джорданы, фиолетовые, и на них изображён лев. Вот так я проявляю это», — говорит Кара.

Кара Делевинь и Хадсон Крёниг идут по подиуму во время показа Chanel в рамках Парижской недели высокой моды Весна/Лето 2014, 21 января 2014 года в Париже, ФранцияКара Делевинь и Хадсон Крёниг во время показа Chanel Couture весна-лето 2014

Звезда идентифицирует себя как пансексуал. Она говорит, что в её окружении в детстве не было ни одного представителя сообщества ЛГБТК +, поэтому она не считает, что подражала кому-то. При этом сейчас, уже став взрослой, она стремится быть более открытой. «Я действительно думаю, что ненавидела бы себя меньше и мне бы не было так стыдно, если бы у меня был кто-то рядом в то время. Единственное, чему я рада, когда уже выросла немного странной, так это тому, что это даёт мне столько огня и энергии, и я пытаюсь каким-то образом облегчить жизнь людям, рассказывая об этом».

Ранее Кара также сказала, что её сёстры, Хлои и Поппи, «сделали всё возможное, чтобы быть рядом с ней», поскольку модель считает, что её взросление было трудным периодом. Теперь Делевинь говорит, что видела в своих сёстрах «воплощение женщины, которой она хотела быть».

Кара Делевинь для Harper’s Bazaar UK, 2022ара Делевинь для Harper’s Bazaar UK, 2022

«Вскоре я поняла, что не могу быть прежней — у всех нас разные пути, — но они показали мне самые фундаментальные вещи, которым я должна была научиться в жизни», — объяснила знаменитость.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон целуются на стадионе Артура Эша 7 сентября 2019 года в Нью-Йорке, СШАКара Делевинь и Эшли Бенсон целуются на стадионе Артура Эша 7 сентября 2019 года в Нью-Йорке, США

В прошлом у топ-модели было несколько известных романов. Так, она встречалась с американской певицей St Vincent и актрисой Эшли Бенсон. «Я всё ещё нахожусь в этом путешествии и буду продолжать его до конца своей жизни», — говорит Кара Делевинь, а мы надеемся, что через время она будет покупать детские вещи реальному малышу.

Источник фото: Gettyimages; Harper’s Bazaar UK

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10