«На цаплю похожа»: подписчики не оценили танец Рудковской в купальнике

Прилетев на отдых на Мальдивские острова, Яна Рудковская нарядилась в ярко-салатовый купальник с леопардовым принтом и устроила танцы перед камерой. Видео с танцем она разместила на своей странице в Инстаграме. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

«На цаплю похожа»: подписчики не оценили танец Рудковской в купальнике
© Вести Подмосковья

На видео блондинка прогуливается по балкону под музыку. После этого женщина сбрасывает накидку, завязанную вокруг бедер, и проделывает несколько танцевальных движений, позируя на фоне красивого вида на океан. Вероятно, Яна хотела продемонстрировать, как хорошо ей на отдыхе, а также произвести впечатление на подписчиков стройной фигурой. Но многие пользователи посчитали, что она не умеет красиво двигаться. Женщину обвинили в отсутствии пластичности и осыпали язвительными комментариями.

Но, нашлись и те, кто встал на защиту Рудковской. Они написали, что Яна всего лишь продюсер, а потому не обязана обладать хорошей пластичностью. 

Ранее Лев Лещенко отпраздновал 80-летие. С юбилеем артиста поздравили близкие и поклонники. В честь праздника его супруга Ирина призналась в тёплых чувствах к мужу, сказав, что певец для неё стал самым родным и близким человеком в жизни.