PEOPLEGO: премьера фильма «Другое имя» и идеальная весенняя обувь из новой коллекции Tendance

PEOPLEGO: премьера фильма «Другое имя» и идеальная весенняя обувь из новой коллекции Tendance

PEOPLEGO: премьера фильма «Другое имя» и идеальная весенняя обувь из новой коллекции Tendance
© Peopletalk

PEOPLETALK запустил рубрику PEOPLEGO. Теперь мы будем каждую среду рассказывать о мероприятиях, премьерах и интересных новинках, которые ты мог пропустить. Чтобы ты всегда был в курсе всего самого актуального.

Премьера фильма «Другое имя»

Светский февраль начинается как нельзя лучше. Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла торжественная премьера психологического триллера Веты Гераськиной при поддержке ювелирного Дома Bvlgari. В независимой авторской ленте Светлана Ходченкова не только сыграла главную роль, но и впервые выступила в качестве продюсера. Проект своего амбассадора поддержал Дом BULGARI в рамках его деятельности по содействию культуре.

Светлана Ходченкова Александр Молочников Александр Цыпкин Екатерина Варнава

Среди многочисленных гостей, заполнивших все залы исторического здания самого престижного кинотеатра Москвы были Екатерина Варнава, Александр Молочников, Александра Бортич, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Снежанна Георгиева, Маша Миногарова и это мы только начали перечислять. Кстати, за музыку на мероприятии отвечала наша любимая Ксюша Дукалис.

Готовимся к весне с новой коллекцией Tendance 

Tendance Tendance Tendance Tendance Tendance

 Французский бренд обуви и аксессуаров Tendance представил лукбук новой коллекции (и мы готовы скупить ее уже сейчас). Мы уже присмотрели ботфорты из натуральной кожи и замши, ботильоны с молнией ярких и теплых оттенков, лоферы, челси, утепленные кроссовки, а также внушительный ассортимент сумок разных форм и фасонов. Коллекция устроена таким образом, чтобы покупатели смогли плавно перейти от теплой обуви к облегченным моделям в случае ранней весны (на которую мы очень надеемся).

 Полная коллекция марки представлена в сети магазинов Rendez-Vous и на сайте rendez-vous.ru. На данный момент на сайте и во всех магазинах сети идет распродажа: скидки от 40% до 70%. Не пропустите качественные модели по приятным ценам.

Серьги мечты как у Келли Роуленд

Келли Роуленд Серьги Messika

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Падение Луны». По сюжету спутник Земли сходит с орбиты и идет на столкновение с Землей, что провоцирует множественные катаклизмы. На мероприятие, посвященное выходу картины, пришло множество звезд. И пока мы смотрели светскую хронику, заметили образ певицы Келли Роуленд. Она появилась на красной дорожке в черном платье и массивных серьгах из коллекции Messika by Kate Moss.