Главный секрет удачной покупки в феврале!

Зима набирает свои обороты, показывает нам свою мощь и силу, метели, сильные ветра, морозы, перепады температуры. И порой, не знаешь, какую выбрать верхнюю одежду, чтобы чувствовать себя комфортно и тепло, и выглядеть при этом красиво и элегантно. Именно такую верхнюю одежду, Вы сможете найти и купить на выставке «Меховые традиции» в Новочеркасске:

3,4 февраля – ТЦ «Универмаг» 3 этаж, пр. Платовский, 59А с 10 до 19 часов ждем вас!

К каждой выставке, мы готовимся тщательно и постоянно обновляем ассортимент новинок. Чтобы наши постоянные покупатели смогли порадовать себя стильными новинками нового сезона. Наши производители постоянно обновляют и расширяют свой ассортимент, благодаря дизайнерам. Именно поэтому на нашей выставке Вы сможете найти:

— Шубы из натурального меха. Для тех, кто любит все натуральное и ценит качество и элегантность. Самой популярной остается шуба из норки, и это понятно. Модель из норки – легкая, практичная и удобна в носке. На выставке вы сможете найти как модели классического кроя, так и новинки сезона 2022-2023 года, в оригинальном крое и цвете.

— Шубы из овчины, песца, лисицы, бобра, нутрии. Самые оригинальные модели нового сезона заставят вас по-новому взглянуть на шубы! Такими они стали красивыми и элегантными!

— Стильные пальто из овчины кёрли и 100% шерсти. Такие пальто появились в прошлом сезоне и уже стали любимым изделием модниц. Они и тёплые, оригинальные, и подходят как для зимы, так и для весны и осени. Каждый сезон дизайнеры работают над созданием новой коллекции, которые представлены на нашей выставке.

— Куртки и пуховики.

— Жилетки с отделкой из меха. Отличный вариант для женщин, которые ездят на машине. Удобно, тепло, комфортно и стильно. Именно так чувствуют себя покупательницы, которые уже успели приобрести такую жилетку на нашей выставке из последней коллекции!

— НОВИНКА нашего сезона – шуба из эконорки! Для тех, кто не любит шубы из натурального меха, но хочет выглядеть сногсшибательно и элегантно. Конечно пуховик, даже самый дорогой не сравнится с шубой. Которая кроится и шьется самыми лучшими закройщиками и разрабатывается лучшими дизайнерами нашей страны. Шубы из эконорки представлены на нашей выставке в различных фасонах и цветах.

Компания «Меховые традиции» с радостью поможет вам тепло одеться и прекрасно выглядеть, да еще и с большой экономией для кошелька! Ведь именно сейчас, когда меховой сезон потихоньку завершается, самое удачное время для выгодных покупок: ассортимент обновлен и пополнен, а скидки самые максимальные! Наши квалифицированные и опытные продавцы помогут сделать Вам верный выбор!

Ну и самое приятное! На нашей выставке действует ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА со СКИДКАМИ до 50% на коллекции прошлых сезонов; при покупке изделия стоимостью от 80 000 р. – ПУХОВИК В ПОДАРОК!* Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ**, где все проценты мы заплатим за вас.

А еще: СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ! Все норковые шубы кроя «Поперечка» вы можете приобрести со скидкой 30%! А также на норковые шубы «Поперечка» в цвете графит также действует скидка 30%! Такого еще не было! Спешите – срок акции ограничен.

А для того, чтобы купить любое неакционное изделие со скидкой 25%, получите промокод по ссылке: https://меховыетрадиции.рф/promotionalCodePage Вы всегда можете связаться с выставкой «Меховые традиции» по телефону горячей линии: 8-800-250-42-42 (в будни по московскому времени с 8 до 16 ч.) или на сайте: меховыетрадиции.рф. Ждем вас: ТОЛЬКО 3 и 4 февраля в ТЦ «Универмаг» 3 этаж, г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59А ( с 10 до 19 ч.)

*Сроки проведения акции: с 01.07.2021 г. по 31.03.2022 г. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов. **Кредит предоставляется банком-партнером АО ОТП БАНК (лиц. №2766 от 27.11.14). Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов по телефону 8 (800) 25042-42 или на сайте меховыетрадиции.рф. Кредит без переплаты выдается в рамках акции «0-0-24», организатор ИП Барминов Андрей Валентинович, ИНН 434601367882, ОГРНИП 304434531500148 от 10.11.04 предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит (ставка 10%), в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактическая выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальную стоимость. Сумма предоставляемого кредита — от 30 000 р. до 300 000 р. включительно. Рассрочка предоставляется на срок 24 месяца.

The post Главный секрет удачной покупки в феврале! first appeared on Новочеркасские ведомости.