Акиньшина появилась на премьере в рубашке «бойфренда» и с сумкой за 156 000 рублей

Февраль — месяц дебютов. Не так давно Светлана Ходченкова попробовала себя в роли кинопродюсера, а теперь все поздравляют Надежду Михалкову с первой режиссерской работой. 3 февраля в кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ сериала «Номинация». В числе тех, кто пришел увидеть работу первой, отметилась Оксана Акиньшина — в лаконичном и максимально расслабленном образе.

Акиньшина появилась на премьере в рубашке «бойфренда» и с сумкой за 156 000 рублей
© Passion.ru
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

Официально развелась? Акиньшину заметили без обручального кольца на премьере сериала Козловского

Аутфиты в духе «только поднялась с постели» мы заимствуем у парижанок, которые смело могут отправиться в соседнюю boulangerie («булочную» — прим. ред.) без макияжа и в пижаме. Прием использовала и Оксана Акиньшина, которая появилась на красной дорожке в брюках расслабленного силуэта и бланковой рубашке oversize, будто позаимствованной у бойфренда. Дополнили образ лаконичные ботинки на невысоком каблуке и миниатюрная сумка Jodie от Bottega Veneta, на которую актриса потратила около 156 000 рублей.

Среди героев и гостей вечера были замечены Резо Гигинеишвили с детьми, Татьяна Михалкова, Диана Арбенина, Людмила Максакова, Владимир Мишуков и многие другие. За происходящим наблюдал и Passion.ru. Подробности с фото ищите по ссылке.

_ Фото: Макс Светский (Passion.ru) / Globallook_

_ Видео: Passion.ru_