Как Бейонсе, Агилера и другие звездные красотки носят клетку: фото

Бейонсе
Как Бейонсе, Агилера и другие звездные красотки носят клетку: фото
© Passion.ru
Дженнифер Лопес
Ирина Шейк
Кристина Агилера
Дженнифер Лопес
Бейонсе
Кара Делевинь
Ирина Шейк
Наталья Водянова
Дженнифер Лопес

Помните легендарный клетчатый наряд героини Алисии Сильверстоун из фильма «Бестолковые»? Мы уверены, именно этот образ стал вдохновением для многих. Бейонсе, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и другие звездные красотки продолжают экспериментировать на тему и представляют свои варианты сочетания культового принта. Разбираем стилизацию!

Маленькое черное платье: 10 вариантов на все случаи жизни (и как их носить)

Тренд на костюмы как из фильма 90-х возвращается! Повышенное внимание ему уделили модницы во главе с Ириной Шейк. Модель, например, носит лиловую двойку Vivienne Westwood с жакетом и юбкой в складку, как когда-то это делала группа «Тату» — с брутальными сапогами на шнуровке. Бейонсе и Кристина Агилера выбирают брючные костюмы и миксуют их в более классическом варианте — с обувью на шпильках и с акцентными украшениями.

А Дженнифер Лопес преподала мастер-класс на тему того, как носить шотландский тартан. Поп-дива нарядилась в алую клетку от Roberto Cavalli с головы до ног: принт джемпера и брюк повторяла даже обувь. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше образов!

Instagram @irinashayk Instagram @jlo

В этом сезоне популярностью пользуются не только классические, но и спортивные костюмы. Ранее мы рассказывали, где купить стильную спортивную двойку и как носить ее в городе. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram / Eastnews