Когда нечего скрывать: российские звезды, которые не боятся позировать в белье

После монашески закрытых силуэтов наступила оттепель — в тренде почти зашкаливающий градус сексуального напряжения (конечно, свою роль сыграла мода на самые безбашенные эпохи — 1990-е и 2000-е). Корсеты, выглядывающие стринги, комбинации, вау-вырезы и прозрачные ткани — все это демонстрируют дизайнеры в новых коллекциях, а наши звезды с удовольствием перенимают тренд, демонстрируя откровенные образы в своих соцсетях.

Когда нечего скрывать: российские звезды, которые не боятся позировать в белье
© WMJ.ru

Глюкоза

Подросток с доберманом давно в прошлом, и сейчас Глюкоза — одна из самых стильных певиц российского шоубизнеса. От провокационных сценических костюмов до «голых» платьев на ковровых дорожках — она любит заигрывать со зрителем. Поэтому неудивительно, что именно Глюкоза стала лицом рекламной кампании Intimissimi — певица не только публикует снимки в белье, но и появляется в нем на мероприятиях. Ее образ для Intimissimi Show можно смело брать на заметку: вместо топа под брючный костюм — кружевной бюстгальтер со стрепами. Соблазнительно, но не вульгарно.

Настя Ивлеева

Настюшка-Опасность знает толк в «бельевой конспирации» — она умеет красиво и ненавязчиво преподнести откровенные фотографии и показывает только одну часть тела. Если девушка позирует в бюстгальтере — она перекроет низ колготками в стиле Marine Serre, а селфи в стрингах компенсирует топом с молодым Ди Каприо. Идеальный вариант для тех, кто только начинает свой путь соблазнительницы в социальных сетях.

Самые смелые образы Настя Ивлеева приберегла для апрельского номера PlayBoy.

Екатерина Варнава

В прошлом году артистка запустила собственное кабаре-шоу «Абсолютно нага» (название обусловлено программой — в конце выступления Катя предстает перед публикой голой), и ее образ кардинально поменялся. Теперь помимо комедийных вайнов, она публикует в Instagram горячие фотографии в сценических костюмах.

Ольга Серябкина

Сочетание агрессивной эротики и oversize-кроя — характерные черты стиля певицы. Ольга Серябкина не стесняется сниматься в белье — и зачем прятать комплекты от Petra?

В арсенале певицы есть и варианты на зиму. Как, например, утепленный верх от бикини.

Сюзанна

Своим примером Сюзанна вдохновляет девушек не стесняться своего тела. Так, для обложки своего альбома «Megalith» она провела фотосессию топлес. А на одной из недавних публикаций певица предстала в одной юбке-цепочке.

Светлана Ходченкова

Фотографией топлес этот год открыла и Светлана Ходченкова — ее снимок украсил обложку нового выпуска Tatler. Актриса позирует в ярко-оранжевой юбке Prada, а ее грудь прикрыта длинными волосами.

Фотографиями в белье звезда подписчиков не радует, а вот своими успехами на занятиях по пилону и эстетичными пляжными снимками — с удовольствием.

Читайте также:

— Не провокация, а стиль. Звезды, которые обожают носить «‎голые» платья и вау-декольте

Фото:Instagram/@kseniiaburda, @natayakim, @asmuskristina, @seryabkina, @glukozamusic, @klyukina_d, @achekhova, @offi_hanna, @offi_hanna, @influensii.