Будет жарко! Дмитрий Нагиев в жилете на голое тело и коже стал героем модной съемки

Дмитрия Нагиева мы видели в разных амплуа, но в качестве дизайнера — впервые. Стиль актера вдохновил основательницу российского бренда Julia Fom на работу в коллаборации. Результатом стала коллекция кожаных изделий для мужчин и женщин, а также стильный лукбук с Дмитрием в главной роли. Осторожно — горячо!

Будет жарко! Дмитрий Нагиев в жилете на голое тело и коже стал героем модной съемки
© Passion.ru
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев и дизайнер бренда
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Эдвард Каллен уже не тот: Роберт Паттинсон появился на обложке глянца с разбитым носом

Поклонницы будут в восторге: Нагиев позирует в жилете на голое тело, а тени интригующе играют на мускулистой груди. Образ актера ассоциируется с Жаном Рено в криминальном триллере «Леон»: его герой носил черную шапку бини и очки круглой формы. Дмитрий примерял брутальные пальто из кожи с эффектными потертостями, фактурный пиджак, обыгрывал образы аксессуарами с грубой металлической фурнитурой.

Ранее мы обсуждали со стилистом уловки знаменитых мужчин, перед которыми не устоит ни одна женщина. Одни пользуются классическими трюками — носят костюмы, демонстрируют тату на подтянутом теле и применяют ароматы с секретными ингредиентами. Другие же наряжаются в розовый с головы до ног и обвешиваются украшениями. Как это работает — читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_