Челябинская спортсменка попала в топ-7 журнала моды

Вратарь сборной России по хоккею Диана Фархутдинова, которая является воспитанницей школы олимпийского резерва им. Макарова в Челябинске, попала в топ-7 журнала моды WMJ.ru. Журнал отобрал семь самых ярких спортсменок сборной России на Олимпиаде в Пекине.

Челябинская спортсменка попала в топ-7 журнала моды
© Ura.Ru

«Мы решили рассказать о семи самых обаятельных и харизматичных спортсменках сборной России. Без них смотреть соревнования было бы не так интересно», — говорится в публикации журнала, где среди других спортсменок фигурирует Фархутдинова.

В топ журнала также попали фигуристки Александра Трусова, Камила Валиева, Анна Щербакова, Анастасия Мишина. Лыжный спорт представляют Вероника Степанова и Юлия Белокурова. Фархутдинова выразила благодарность редакции журнала. Спортсменка выложила в своем Instagram-аккаунте историю со словами признательности.

Диана Фархутдинова начала играть в хоккей в Усть-Катаве (Челябинская область). Через два года ее пригласили в СШОР им. Макарова в Челябинске. В настоящий момент Диана защищает ворота ХК «Динамо-Нева». Корреспондент URA.RU связался со спортсменкой с просьбой поделиться впечатлениями. На момент публикации ответа не последовало.

Обновлено: 12:10

«Мне очень приятно. Неожиданно, конечно», — ответила Диана Фархутдинова корреспонденту URA.RU.

Спортсменка рассказала, что не знала о том, что попала в топ, и об этом ей сообщила знакомая. Диана считает, что об этом в Челябинске мало кто знает.