Марина Зудина, Екатерина Шпица, Александра Ребенок на показе бренда Aubade

Марина Зудина, Екатерина Шпица, Александра Ребенок на показе бренда Aubade

Марина Зудина

Ни для кого не секрет, что галерея Seasons давно является логовом премиальных брендов, а теперь еще она стала и местом притяжения закрытых светских мероприятий.

Еще пару дней назад там проходил показ картины «Орел и решка», а уже 10 февраля состоялся показ новой коллекции французского бренда Aubade. Мероприятие прошло в рамках старта сотрудничества знаменитого бренда с бельевыми сетями «Эстель Адони» и X.O. И, конечно же, не смогли его пропустить самые искушенные дамы светского общества. Некоторые даже пришли на показ в компании своих наследниц. 

Так, Екатерина Климова прибыла в галерею Seasons в обществе своей дочери Елизаветы Хорошиловой, которую не так часто можно встретить на светских вечерах. 

Гости мероприятия: Марина Зудина, Екатерина Шпица, Александра Ребенок, Екатерина Климова, Виктория Дайнеко, Янина Студилина, Екатерина Вуличенко, Юлия Ковальчук, Снежина Кулова, Мария Михалкова-Кончаловская, Филипп Берно и другие

Екатерина Шпица Александра Ребенок Екатерина Климова с дочерью Елизаветой Хорошиловой Виктория Дайнеко Екатерина Вуличенко Евгений Юдин Лидия Александрова Марина Зудина Мария Михалкова-Кончаловская Снежина Кулова Филипп Берно (AUBADE) и Тома Гризвар (AUBADE) Юлия Ковальчук Юлия Ушакова Яна Кудрявцева Янина Студилина