Элегантная Энн Хэтэуэй в чёрном комбинезоне на премьере бродвейского шоу «Музыкант»

Знаменитое шоу «Музыкант» вернулось на Бродвей. Премьера прошла в театре «Зимний сад» и собрала множество знаменитостей. Под светы софитов вышли Хью Джекман, играющий Гарольда Хилла, и Саттон Фостер, которая воплотила образ библиотекаря Мэриан. Среди зрителей также были замечены Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. У мюзикла уже есть критики, которые обсуждают всё — от костюмов до номеров. Но в одном эксперты сошлись — Энн Хэтэуэй выглядела на премьере «Музыканта» просто сногсшибательно.

Элегантная Энн Хэтэуэй в чёрном комбинезоне на премьере бродвейского шоу «Музыкант»
© Mainstyle

Энн Хэтэуэй на премьере «Музыкант» на Бродвее в театре «Зимний сад» 10 февраля 2022 года в Нью-ЙоркеЭнн Хэтэуэй на премьере «Музыкант» на Бродвее в театре «Зимний сад» 10 февраля 2022 года в Нью-Йорке

Актриса появилась на вечере в чувственном комбинезоне без бретелек с декольте в виде сердечка. Верх был похож на корсет, в то время как брюки были нарочито широкими, что создавало интересный контраст. Наряд был подпоясан массивным ремнём с металлической пряжкой, который стягивал талию актрисы. При этом мешковатые брюки придавали образу нужную долю непринуждённости и расслабленности. В качестве аксессуаров актриса выбрала висячие хрустальные серьги, а также сумочку цвета фуксия с длинной золотой цепочкой. Получился одновременно классический голливудский гламурный образ, приправленный перчинкой современности.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10