«Ноги иксом»: Регина Тодоренко прокомментировала фигуру Ани Лорак

Филипп Киркоров не выдержал такого сравнения и вступился за свою подругу. Он пообещал Регине, что в следующий раз за подобные неосмотрительные слова ведущая от него «получит по башке».

«Ноги иксом»: Регина Тодоренко прокомментировала фигуру Ани Лорак
© Клео.Ру

Вчера в эфир вышел первый выпуск нового сезона шоу «Маска». Состав жюри практически не изменился, но в первый же день произошел скандал. Известная телеведущая Регина Тодоренко, оценивая одного из конкурсантов и пытаясь угадать, кто же скрывается за маской, сделала предположение, что это Ани Лорак. На такие мысли ведущую навели ноги участницы шоу.

Регина отметила, что выступавшая перед ними артистка ставит их весьма специфически. Точно также на сцене делает Ани Лорак. Филипп Киркоров, услышав такие комментарии и обсуждение внешности близкой подруги, был крайне возмущен. Он тут же заявил, чтобы Регина не смела говорить ничего подобного в адрес Лорак.

Исполнитель отметил, что ноги у Ани – не Х-образные, а, напротив, очень стройные и красивые.

Эмоции Филиппа оказались настолько сильным, что он, не сдерживая себя, сказал: если Регина позволит себе сказать нечто подобное в адрес его хорошей знакомой еще раз, то «получит по башке».

Тодоренко во время гневной тирады поспешила отстраниться, чтобы Киркоров не привел угрозу в исполнение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Напомним, что телеведущая уже не раз сталкивалась с серьезными последствиями из-за собственных необдуманных слов. В первый раз знаменитость выдала все секреты «Орла и решки». Продюсер передачи Нателла Крапивина разозлилась и приняла решение оштрафовать подопечную на 10 тысяч долларов.

Регина выводов не сделала. В следующий раз она высказалась на тему домашнего насилия, после чего стала в сети персоной нон-грата. Из-за необдуманных слов телеведущую лишили титула «Женщина года», а целый ряд компаний отказались от крупных рекламных контрактов с ней.

В итоге, у Тодоренко сложился негативный образ. Пользователи сети открыто пишут, что звезда после подобных высказываний перестала им импонировать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Блокнот Звезды (@bloknot_stars)