Куда Кайя Гербер отправилась со своим новым бойфрендом на романтические каникулы?

Куда Кайя Гербер отправилась со своим новым бойфрендом на романтические каникулы?

Куда Кайя Гербер отправилась со своим новым бойфрендом на романтические каникулы?
© Peopletalk

В конце прошлого года стало известно, что Кайя Гербер рассталась с Джейкобом Элорди. Бывшие возлюбленные не стали долго горевать и практически сразу же обзавелись новыми партнерами. Кайя начала встречаться с актером и бывшим возлюбленным Лили-Роуз Депп Остином Батлером. И, кажется, их роман развивается очень стремительно.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди (Фото: legion-media.ru)

На новогодних праздниках пара вместе с родителями модели отдыхала в Мексике. А сейчас влюбленные проводят время в Лондоне. Папарацци застали их во время прогулки. Кайя для свидания выбрала шерстяное пальто с принтом гусиная лапка и добавила к образу синюю шляпу, а вот Остин выбрал классическое пальто с серым лонгсливом и черными брюками.

Фото: legion-media Фото: legion-media

Отметим, ранее источники издания E!Online рассказали, что их отношения достаточно несерьезные, в отличие от предыдущего романа Кайи с Джейкобом Элорди. Они не спешат появляться вместе на светских мероприятиях и не строят грандиозных планов на совместное будущее. После расставания с Джейкобом, Кайя совершенно не готова ни к чему серьезному.