Селена Гомес и Джиджи Хадид показали главное пальто этой весны

Пальто молочных и кремовых оттенков — стопроцентный хит этой весны. Мы уже убедились в этом на примере Селены Гомес. Джиджи Хадид решила не отставать и тоже примерила новый тренд. Знаменитости доказали, что пальто в пол в светлых тонах отлично дополняет как повседневные, так и вечерние образы. Разбираем новые наряды звезд и обсуждаем, с чем стилизовать одну из главных тенденций этого сезона!

Селена Гомес и Джиджи Хадид показали главное пальто этой весны
© Passion.ru
Селена Гомес
Джиджи Хадид
Селена Гомес
Джиджи Хадид
Селена Гомес
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Селена Гомес
Селена Гомес
Джиджи Хадид

Николь Шерзингер похвасталась спортивной фигурой в топе-«сердце» цвета клубники

Певица Селена Гомес сделала выбор в пользу длинного пальто-халата молочного цвета — и не прогадала! Ведь оно — одно из самых «горячих» в этом сезоне. Звезда дополнила наряд черной классической сумкой и лаковыми сапогами с акцентными цепями из золота.

елена ГомесEastnews Джиди ХадидInstagram @gigihadid

А модель Джиджи Хадид, в отличие от Селены, показала не только самое желанное пальто весны, но и продемонстрировала еще один хит сезона — эффектные облегающие брюки с разрезами. Знаменитая красавица добавила к аутфиту мини-сумочку светло-бежевого цвета с серебряной фурнитурой. Образ звезды завершили темно-коричневые массивные ботинки на шнуровке.

Еще один тренд этой весны — мужские джинсы. Ранее мы рассказывали, какие «бойфренды» выбирать этой весной и с чем их сочетать. Подробнее в материале Passion.ru.

Фото: Instagram, Eastnews, Globallook