Джинсовая юбка и ультрамодный пиджак: Валерия в стильном образе посетила пресс-ланч «Русского радио»

Певица Валерия не перестает удивлять поклонников новыми образами. Артистка всегда одевается со вкусом и ловит на себе восторженные взгляды на каждом мероприятии. Сегодняшний пресс-ланч не стал исключением.

Джинсовая юбка и ультрамодный пиджак: Валерия в стильном образе посетила пресс-ланч «Русского радио»
© Passion.ru
Валерия
Модный образ Валерии
Валерия и Иосиф Пригожин
Певица Валерия
Валерия с любимым питомцем
Валерия в гламурном наряде
Валерия с букетом цветов
Эстрадная певица Валерия
Валерия в белоснежном платье
Артистка Валерия

21 февраля состоялся пресс-ланч, посвященный второму сезону грандиозного песенного конкурса на «Русском Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском. Главной темой мероприятия стало оглашение новых правил вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Среди гостей были такие звезды, как Николай Басков, Клава Кока, Ханна, а также Валерия с Иосифом Пригожиным.

Копия дедушки: внучка Валерии удивительно похожа на Иосифа Пригожина

Аппаратная косметология и спорт: певица Валерия рассказала, как сохраняет молодость

Валерия примерила модную джинсовую юбку ниже колена, которая отлично подчеркнула ее стройную фигуру. Певица дополнила образ кожаными сапогами и пиджаком глубокого синего цвета. В дополнение к аутфиту на шее Валерии сверкало золотое ожерелье.

Надо отметить, что в свои 53 года Валерия шикарно выглядит. Звездная блондинка, как всегда, лучезарно улыбалась фотографам и позировала вместе со своим мужем.

Валерия любит выделяться и наверняка тратит много времени на выбор наряда. Ее образы всегда идут в ногу со временем и заставляют многих подражать ее стилю. Видно, что певица следит за модой, но не идет у нее на поводу. Она адаптирует тренды под себя.

Валерия выглядит органично в любом наряде, потому что тщательно продумывает его заранее. Она всегда подбирает образ, который соответствует тематике мероприятия, ее статусу и, конечно, возрасту. Чаще всего она отдает предпочтение классике, выбирая элегантные и утонченные вещи.

_ Фото и видео: Instagram, Passion.ru_