Валерия вышла в свет в красных сапогах, а Кока и Серябкина устроили битву кожаных жакетов

Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия вышла в свет в красных сапогах, а Кока и Серябкина устроили битву кожаных жакетов
© WMJ.ru
Николай Басков
Новый состав Artik&Asti и Иосиф Пригожин
Ольга Серябкина
Клава Кока
Ханна
Клава Кока и Николай Басков
Валерия и Иосиф Пригожин

В столичном ресторане Peach состоялся пресс-ланч конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском от «Русского Радио».

Шпица и Пересильд с детьми среди зрителей, Собчак и Ургант — ведущие: итоги IV веб-премии

Бондарчук вышла в свет в мини и с мужем, а Топалов — без Тодоренко

Второй сезон конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском стартовал еще первого января этого года. По случаю проекта «Русское радио», а также российские звезды собрались на пресс-ланче, чтобы обсудить, что необходимо участникам для победы (выигрыш составит 1 миллион рублей), а также пообщаться друг с другом и с представителями прессы.

Битву кожаных жакетов на мероприятии устроили Клава Кока и недавно ставшая мамой Ольга Серябкина. Последняя предстала перед фотографами в total black образе: коротком топе, демонстрирующим постройневшую фигуру певицы, жакете-oversize, джинсах свободного кроя и лодочках с острым мысом.

Клава Кока также отдала предпочтение total black и тоже сделала выбор в пользу смелого образа: под кожаный жакет девушка примерила топ с открытым декольте и шнуровкой. В качестве обуви артистка выбрала высокие полосатые ботфорты, а также не забыла про аксессуар — сумку-багет в том же оттенке, что и наряд.

Пресс-ланч посетили супруги Иосиф Пригожин и Валерия. Последняя для выхода в свет выбрала элегантный образ, состоящий из темного-синего пиджака с крупными пуговицами, джинсовой юбки-миди светлого оттенка, а также алых лакированных сапог на каблуке с квадратным мысом.

Мероприятие также посетил музыкальный дуэт Artik&Asti в новом составе, певица Ханна, Николай Басков и многие другие. Образы звезд традиционно, доступны в нашей галерее выше. Ранее WMJ.ru публиковал фотоотчет с кинопремьеры фильма «Папы», где на красную дорожку вышел Сергей Безруков с супругой, Анна Снаткина с мужем и многие другие. Подробнее об этом — здесь!

Фото:пресс-служба «Русского радио»