Ирина Шейк и Дуа Липа в платьях с пикантными разрезами: голосуйте за самый дерзкий образ

Платья с экстремальными разрезами, не оставляющие места ни для фантазии, ни для нижнего белья, — абсолютный тренд последних сезонов. И он набирает горячие обороты: в самых нескромных версиях разгуливают Белла Халид, Хайди Клум, Оливия Калпо и другие фэшиониста. В нашем модном баттле встретились Ирина Шейк и Дуа Липа — голосуйте, кто круче!

Ирина Шейк и Дуа Липа в платьях с пикантными разрезами: голосуйте за самый дерзкий образ
© Passion.ru
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Дуа Липа
Дуа Липа
Дуа Липа
Дуа Липа
Дуа Липа

Ирина Шейк показала самые «горячие» брюки этой весны

Ирина Шейк отметила явно затянувшиеся выходные в компании лучших друзей Рикардо Тиши, Стеллы Максвелл (с которой ей приписывают роман) и Ребекки Мартинес. Модель поэкспериментировала на тему образа Мортиши Аддамс, надев силуэтное черное платье Burberry с открытой спиной и дерзкими разрезами на груди. Дополнили образ акцентные украшения, пара лаконичных босоножек и жгуче-алая помада.

Не так давно свою вариацию на тему демонстрировала Дуа Липа. Певица выгуляла облегающее черное платье Christopher Esber — такое, в котором невозможно не остаться незамеченной. Некогда из-за подобного пострадала Кендалл Дженнер: модель пришла на свадьбу подруги в наряде Mônot, который едва прикрывал грудь, и нарвалась на критику в Сети.

Ирина ШейкInstagram @irinashayk Дуа ЛипаInstagram @dualipa

На копировании образов попадались даже главные игроки мирового истеблишмента. Так, Джо и Джилл Байден повторили образ Дональда и Мелании Трамп. Совпадение? Не думаем! Голосуйте за самую стильную пару в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Instagram @irinashayk / @dualipa_