Лопырева и Рудова померились формами в ультрамини: голосуйте, кто круче

Ультрамини и ярко-алый — два самых эффектных тренда сезона, которые неоднократно использовали в стилизации своих образов звездные трендсеттеры. Вот и актриса Наталья Рудова и модель Виктория Лопырева не стали отставать от модных тенденций и попробовали себя в образах настоящих роковых красоток. Смотрим и выбираем лучший наряд!

Лопырева и Рудова померились формами в ультрамини: голосуйте, кто круче
© Passion.ru
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Наталья Рудова

Матильда Шнурова показала самую модную сумку сезона: 162 000 рублей — и она ваша

Стиль в духе femme fatale очень актуален. Сейчас его часто примеряют на себя не только зарубежные, но и российские знаменитости. Наталья Рудова и Виктория Лопырева не стали оставаться в стороне и также попробовали примерить новые соблазнительные образы. Девушки решили помериться стройностью фигур в коротких нарядах цвета спелой клубники.

Наталья надела легкое облегающее мини-платье и добавила к нему несколько браслетов в тон, а Виктория сделала выбор в пользу роскошного короткого платья из шелка с акцентными деталями и продемонстрировала подтянутую фигуру.

А какой наряд выберете вы?

Виктория Лопырева любит яркие цвета в одежде. В этом мы убедились на примере прошлого появления звезды в пальто цвета лаймового фреша. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_