Пенелопа Крус удивила поклонников выходом в мини-платье от Chanel

Будучи амбассадором французского модного дома Chanel, Пенелопа Крус имеет право на первый и привилегированный выбор кутюрных нарядов. Неудивительно, что именно образам от ведущего бренда красотка отдаёт своё предпочтение. Совсем недавно актриса надела восхитительное розовое платье настоящей принцессы из коллекции весна/лето 2021 во время промо фильма «Параллельные матери».

Пенелопа Крус удивила поклонников выходом в мини-платье от Chanel
© Mainstyle

А для пресс-конференции в честь презентации драматической комедии «Главная роль» звезда сделала ставку на более гламурную модель. Жгучая испанка подчеркнула свою женственность мини-платьем в нежном фиалковом цвете. Стёганое изделие с большими карманами акцентировало внимание на изящной фигуре Пенелопы. В сочетании с чёрными босоножками и маленькой сумочкой от Chanel актриса напоминала куколку. Те, кто знают толк в моде, сразу узнают в этом наряде образ 51 из коллекции Виржини Виар весна/лето 2022, который на подиуме представила Мариам де Винзель.

Пенелопа Крус удивила поклонников выходом в мини-платье от ChanelChanel весна-лето 2022

Во время того самого октябрьского показа дизайнер прославила вампирские 1990-е годы. На сцене звучала культовый хит Джорджа Майкла Freedom, а модели улыбались толкающимся фотографам, выстроившимся вдоль подиума. Это во многом напоминало о расцвете Chanel под руководством покойного Карла Лагерфельда. Круз остаётся музой знаменитого дома ещё с посещения своего первого показа в 1999 году. Именно немецкий модельер подарил Пенелопе билет в модный мир, которому она остаётся верна уже более 20 лет.

Источник фото: Gettyimages; Gorunway.com

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10