Нельзя помиловать: фасоны джинсов, которые откровенно портят вашу фигуру

Ирина Шейк
Нельзя помиловать: фасоны джинсов, которые откровенно портят вашу фигуру
© Passion.ru
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Белла Хадид
Кэти Холмс

Джинсы прочно закрепили свои позиции в базовом гардеробе. Главное в отношениях с ними — найти фасон, который подчеркнет фигуру с самых выгодных ракурсов. Чтобы избежать ошибок, мы обратились к образам знаменитостей, у которых недавно случались модные промахи. А заодно собрали 12 классных примеров джинсов и их стилизации, которые продемонстрировали Ирина Шейк, Белла Хадид, Хейли Бибер и другие фэшиониста. Листайте, чтобы увидеть больше!

Скинни низкой посадки

Ники Хилтон-Ротшильд ждет третьего ребенка, поэтому ставка на комфорт в ее случае вполне логична. Светская львица не прощается с 2010-ми, поэтому носит скинни-джинсы ультранизкой посадки в паре с балетками и лоферами. В тесном союзе эти двое заметно укоротили даже бесконечно длинные и стройные ноги знаменитости.

Кстати, мужчин они тоже не красят — обратите внимание на Джонатана Скотта и не повторяйте ошибок!

Ники Хилтон с дочерьмиEastnews Джонатан Скотт и Зои ДешанельEastnews

Укороченные

Укороченные джинсы прощаются, но не уходят. Несмотря на конкуренцию клешей, которые полностью закрывают обувь, они все еще с нами. Длина должна быть подобрана правильно — по щиколотку, но ни в коем случае не ближе к середине голени, на чем попалась Кристен Риттер.

Разность текстур

С чем нужно быть предельно аккуратными, так это с игрой текстур в образе. Обратите внимание, сколько противоречий в аутфите Джессики Симпсон: насыщенный голубой деним, клетчатый текстиль, плотный трикотаж и брутальный пояс на бедрах. Вердикт однозначен: нельзя помиловать!

Джессика Симпсон

Впрочем, джинсы скинни не обязательно отправлять в дальний ящик — достаточно подобрать правильную модель. Не так давно это доказала 56-летняя Брук Шилдс, которая позировала в дениме для новой рекламной кампании. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram_