Арзамасова появилась на выставке в элегантном образе, а Хакамада — в oversize

Елизавета Арзамасова
Арзамасова появилась на выставке в элегантном образе, а Хакамада — в oversize
© WMJ.ru
Олеся Судзиловская
Ирина Хакамада
Анна Невская
Эвелина Бледанс
Екатерина Одинцова
Анастасия Стоцкая
Илья Бачурин
Дина Немцова
Анна Чурина
Анна Банщикова
Александр Анатольевич

В московском «Экспоцентре» прошел 37-й сезон международной выставки моды Collection Première Moscow.

Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссоединились на первой кинопремьере их дочери

Редкий выход вдовы Кобзона, чета Михалковых и Бондарчук без Андреевой: звезды посетили премьеру фильма «Мистер Нокаут»

Орбакайте пришла на юбилей Алентовой в строгом жакете, а Меньшова — в шелке и с дочерью

На выставке, которая проходила с 21 по 24 февраля, свои новые, осенне-зимние коллекции представили порядка 660 брендов. Звездные гости смогли оценить, как женскую, мужскую и детскую коллекции одежды, так и товары для пляжа и аксессуары.

Ирина Хакамада пришла оценить выставку в total black образе, к которому подобрала кашемировое пальто oversize в бежевом оттенке, а также грубые черные ботинки, бейсболку в тон и, не изменяя своим привычкам, темные солнцезащитные очки в круглой оправе.

Ирина Хакамада

Элегантный образ для себя выбрала и другая гостья, Елизавета Арзамасова. К черным джоггерам актриса подобрала кремовый джемпер с яркой-красной линией, а под него примерила белоснежную рубашку. Ярким акцентом в образе звезды стала ее обувь — массивные кроссовки, выполненные в трех цветах, совпадающих с нарядом.

Елизавета Арзамасова

Кремовым оттенкам также отдала предпочтение Олеся Судзиловская. На выставке актриса выбрала пудровое, удлиненное пальто, с которым отлично сочетались кофта звезды серого оттенка, а также черные брюки в обтяжку. Изюминкой в образе стали грубые ботинки на крупной подошве, подчеркивающие стройные ноги звезды.

Олеся Судзиловская

Образы других звезд, посетивших выставку, среди которых были Анастасия Стоцкая, Дина Немцова, Екатерина Одинцова, Анна Банщикова, вы можете оценить в нашей галерее выше. А фотоотчет со звездной премьеры фильма «Сирийская Сонат»а с Еленой Север в главной роли доступен здесь!

Фото:пресс-служба CPM