Показ Gucci осень-зима 2022: Рианна в первом ряду и неожиданная коллаборация с Adidas

Последние месяцы к легендарной итальянской семье Gucci приковано всё внимание общества. Неудивительно, что на осенне-зимнем показе было немало ярких моментов. Чего только стоит появление самой нашумевшей будущей мамы музыкальной индустрии. Кроме того, бренд удивил гостей шоу своим долгожданным сотрудничеством с Adidas. Рианна пришла на показ в компании своего возлюбленного A$AP Rocky. Образ красотки перекликался с зеркальными стенами розового цвета. Уже по традиции певица оголила свой беременный животик, как иконы стиля 2000-х годов. Топ из дерзкого латекса и нежного кружества подчёркивал заметно округлившиеся формы звезды. Ри в очередной раз нарушает стереотипное представление о том, как должна выглядеть девушка в положении. Современная леди в мире поп-музыки сделала акцент на шёлковые брюки с орнаментом красного дракона на бедре. А завершением смелого наряда стала пушистая лавандовая шуба с головным убором из зеркальной мозаики. Каждый элемент её выхода в свет наполнен особенными сакральными знаками. Например, Рианна выбирает ожерелье из органических танзанитов и аквамаринов с крестом от Briony Raymond.

Показ Gucci осень-зима 2022: Рианна в первом ряду и неожиданная коллаборация с Adidas
© Mainstyle

Рианна в первом ряду и неожиданная коллаборация Gucci с AdidasРианна и A$AP Rocky на показе Gucci осень-зима 2022

Знаменитый бойфренд и по совместительству отец будущего первенца был одет в спортивный костюм и жёлтые перчатки. С собой Раким Майерс, более известный как A$AP Rocky, решил прихватить фирменный чемоданчик от Gucci. На показе появились и другие знаменитости, одетые в вещи от главного бренда этого вечера. Так, звезда фильма «Дом Gucci» Джаред Лето пришёл на показ в чёрно-белом клетчатом костюме-тройке, свой образ он дополнил бархатным галстуком-бабочкой и чёрными солнцезащитными очками. Серена Уильямс появилась на публике в чёрном облегающем платье и чёрном жакете с перьями, а Кьяра Ферраньи сделала ставку на атласный костюм с огромной цветочной брошью.

Джаред Лето и Чонджэ Ли на показе Gucci осень-зима 2022Джаред Лето и Чонджэ Ли на показе Gucci осень-зима 2022

И хотя знаменитости навели немало шума на шоу, сама коллекция произвела неизгладимое впечатление только лишь благодаря сотрудничеству модного дома с Adidas. Модели показали публике гибрид спортивной одежды с высокой модой. После завершения показа партнёры обновили фотографии профилей своих аккаунтов в социальных сетях, дополнив их логотипом Adidas x Gucci.

Gucci осень-зима 2022Gucci осень-зима 2022

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10