Коронавирус позади: 95-летняя британская королева Елизавета II оправилась после болезни

Британская королева восстановилась после перенесенного коронавируса и провела день с семьей. Ее самочувствие значительно улучшилось, и монарх понемногу возвращается к привычной рутине.

Коронавирус позади: 95-летняя британская королева Елизавета II оправилась после болезни
© Passion.ru
Королева Елизавета
Елизавета II в синем костюме
Королева Елизавета II
Елизавета II в розовом костюме
Британская королева Елизавета II
Монарх Елизавета II
95-летняя Елизавета II
Королева Британии Елизавета II
Елизавета II на деловом приеме
Елизавета II вылечилась от коронавируса

Королева Елизавета II идет на поправку после перенесенного коронавируса

Стало известно, кому королева Елизавета II планирует передать свои полномочия в ближайшее время

20 февраля появилась информация о том, что королева заразилась коронавирусом. Ей пришлось удалиться на временную самоизоляцию и отложить некоторые важные встречи, но сейчас Елизавета II в норме, сообщает Daily Mail.

Королева наслаждается временем, проведенным в кругу близких людей после вынужденного одиночества. Она побывала в Виндзоре, где встретилась с принцем Уильямом, его супругой и их детьми, а также с принцессой Беатрис и ее дочкой.

На сегодняшний день состояние монарха не вызывает у медиков никаких опасений. Королева уже выезжала за город, чтобы выгулять своих собак и провести время на природе. Также она начала возвращаться к рабочим обязанностям и уже провела несколько онлайн-встреч.

На минувшей неделе королева отказалась проводить собрания в формате видеозвонка, так как не хотела, чтобы ее видели нездоровой и слышали охрипший голос.

_ Фото: Global Look Press_