Софи Тёрнер и Джо Джонас пришли вместе на показ Louis Vuitton сезона осень-зима 2022/2023

Под модным влиянием мировых брендов многие звёзды проявляют свою индивидуальность и выбирают для выхода в свет более смелые наряды. Вот и на последнем шоу Louis Vuitton сезона осень-зима 2022/2023 Софи Тернер сменила свой обычный стиль на парижский шик. На этот раз она отказалась от потрёпанных, но любимых кедов от Vans или старой футболки с данью уважения британской группы Oasis. Звезда «Игры престолов» предпочла место в первом ряду на презентации своего друга Николя Жескьера в Музее Орсе. Актриса играла роль посла международного бренда: чего только стоят медно-рыжие волосы и правильно расставленные акценты в образе.

Софи Тёрнер и Джо Джонас пришли вместе на показ Louis Vuitton сезона осень-зима 2022/2023
© Mainstyle

Красотка сделала ставку на всем понятную комбинацию из кожи, меха и атласа. Юбку-миди в А-силуэте Софи сочетала с курткой, дополненной отложным воротником и сандалиями с алыми вставками. В этот вечер она была в гармонии со своим супругом Джо Джонасом, который выбрал лаконичный чёрный наряд и накинул сверху двухстороннюю куртку в сине-белом цвете. В тон к ней музыкант даже сделал похожий маникюр и добавил очки с полупрозрачными стёклами.

Софи Тёрнер и Джо Джонас на показе Louis Vuitton осень-зима 2022/2023Софи Тёрнер и Джо Джонас на показе Louis Vuitton осень-зима 2022/2023

Хотя пара ещё не подтвердила новость о том, что ждёт второго совместного ребёнка, на фотографиях папарацци, появившихся в Лос-Анджелесе, видно, как Софи с гордостью подчёркивает свой животик в лаймово-зелёном мини-платье от Finders Keepers. Конечно, её гардероб на Неделе моды в Париже был более консервативным, чем, скажем, громкие выходы Рианны. Однако Тёрнер не боится демонстрировать как экспериментальные вещи Жескьера, так и его классические модели для LV. Можно смело сказать, что во многом модное событие на Левом берегу стало своеобразным семейным праздником. Среди гостей были Эмма Стоун, Сара Полсон, Синтия Эриво, Хлоя Грейс Морец, Стейси Мартен и Джемма Чан. Они присоединились к паре в первых рядах, чтобы своими глазами увидеть, как звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ён открывает шоу с новой моделью сумки в руках. Надеемся, что это не последний выход молодых родителей и совсем скоро мы узнаем чуть больше подробностей об их будущем малыше.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10